Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Может и уходила бы если бы они механику помехозащиты не изменили) Вот как вы понять не можете что она ГСН закрывает когда в поле зрения ЛТЦ попадает? Вот как она уйдет на ЛТЦ если она ГСН закрыла и летит по инерции сохраняя направление? КААК она уйти на ЛТЦ может?

Вы же это приписываете я с вами на вашем же языке общаюсь! Нравится?

А вы мне нравитесь))) как вы определяете лучше или хуже когда сома суть не в лучше или хуже а комплексе ЛТХ ракет где р73 доминировала, как думаете учитывалось ли пилотами что ракета имеет помехозащиту? Я про вас поговорку знаю, “стаю на асфальте в лыжи обутый толи лыжи не катят то ли я слишком умный”.😂

Я лично видел тесты, где при желании р-73 никогда не попадала. А 9м даже при желании нередко попадала.

Прибавляем количество лтц у машин и получаем итог

Очень.

Проблема в том что вы говорите о учебном бое в ходе которого выяснили что Миг-29 с НСЦ и Р-73 с УВТ лучше Ф-16 без НЦС и 9М без УВТ.
Вы пытаетесь натянуть этот учебный бой на помехозащищенность о которой тут ни слова.

Очень просто: она либо не откроет гсн и улетит мимо, если цель хоть немного повернет, либо откроет ее и улетит на новые лтц.

Попробуйте погнаться за кем-то, а потом глаза закройте и через полсекунды вы уже бежите не туда

P.S. соурс что она так ирл работает можно?

Но вы же как то отчет о приминении аим9л натянули к обсуждению р73 я до сих пор с этого угараю😂

Я уже скидывал но вот еще
Нормально все с ней

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=B9FvDlJG5xc
https://www.youtube.com/watch?v=YEk8lt5KikQ
https://www.youtube.com/watch?v=yc68c3S-gjw

А вот с ЛТЦ это РОФЛ конечно, у МиГа должно быть еще 56 штук и крупных.

Удачи)

Эх в этой игре много чего должно быть но не судьба(

Я не хочу удачу, я хочу ЛТЦ

Спойлер

image

Простите, у вас АЛЛЖЭРСКИЙ МИХ. Ему не полагается пастель и лтц.

Харашо что блоку 50 все полагается

3 лайка

Хорошо что в игре не блок 50, а какая то мешанина из 30ого и 40ого

просто иракский блок 50)

Алжирский Миг против Иракского Ф-16, все шикарно)))

Ну вот даже если дадут р73 помехозащиту уровня РДМ-1, не будут ли EU и USA интенсивно 😭 что грачи с р73 попадают против 10.3, я понимаю что это будет только по праздникам, но 😭 от этого там не перестанут, и наблюдая как улитки реагируют на бугурт западных игроков, что то мне кажется что нечего хорошего из р73 не выйдет ну или в короткое время кастрируют в тихоря как они любят.

А какие у 50 блока были отличия, кроме двигателя, по сравнению с 40м?

Очевидно что выдача Р-73 дозвуковым ударникам была плохой идеей.

Они станут заложниками своего вооружения, что приведут либо к апу их по БРу или к нерфу УРВВ

Не каркайте ато аим120 дадут)) у нас феникс сейчас по принципу аим120, я боюсь что с аим120 тогда сделают!

Тут речь о комплектации.
Выше люди пишут что на СМТ все не дали, при этом почему то Блок 50, который в игре АИМ-120 не получил, у них все получил)

Да, я знаю что у мига тоже должны быть Р-77)

1 лайк

Ага, да) Так и запишем Что 120я в ИРЛ больше 10г не даёт.