Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Почему слабая элочка залетает в цели под 90 градусов, которые спамят лтц, в цели, которые пролетают перед солнцем и т.д.
А р73 - нет

Как хорошо что у вас все однозначно) Ракета которая совсем немного моложе 9L должна быть вундервафлей в плане помехозащищенности.
Аргументов при этом НОЛЬ.

я пробовал с пушкой играть, но он разваливается при резком манëвре. Тем более он часто в топе и противники без лтц, у него как-будто льготный бр, хотя может и кажется

А вот ракета которая совсем немного моложе р73 вундервафлей быть обязана и является
Ну это другое, тут понимать надо

Наверное потому что в поле зрение ГСН не попадает ЛТЦ) Все не так трудно когда базовую механику знаешь.

Вот вообще не кажется. Но он заложник своих лтх.
Дать ему хуже ракеты, он резко станет бревнищем, способным только в штурмовку.
Штурмовик, который должен штурмить…да не, бред какой-то

А поднять его выше по бру, так его начнуть ахать, ибо лтх трама ну такое себе. Это конечно не 500км/ч а10, но тоже не ахти.

А солнышко там тоже не попадает?
Ну это ладно, главное, что в поле зрения р73 всё и всегда попаает, и всё в болвансе

1 лайк

Так если там механика такая то что я сделаю?

бедный су 25 на 11.3

Вы преувеличиваете.
Р-73 реагирует на ЛТЦ не чаще 9l.

Ну да, святая муриканская механика, которая с якобы закрытой ГСН продолжает лететь за самолётом, меняющим курс.
Верим, уже верим.

1 лайк

Потому что “America фак yeah”

согласишься, что цифры перекрутили и скажешь, что ракета должна на бОльшее время выключать лтц и не так точно предсказывать траекторию

😂 а вы сначало говорите про небольшую разницу в годах принятия их на вооружение а когда вас спрашиваешь какой принцип ИК ГСН ракет р73 и аим9л вы ссылаетесь на игровую настройку, остановитесь😂

чтож ты на 6 имбах9л не смог в кд 2 выйти то

Я более чем уверен, что если я пущу р73 под таким же углом и с такого же расстояния, как автор видео на примерно 0:49 секунуде видоса, то рка улетит на лтц мгновенно.
С солнцем вопрос чуть сложнее, ибо в игре солнце захватывается сквозь сплошную грозовую облачность, и вообще штука стрнная, но, предполагаю, что там рка тоже бы не побрезговала.
А элочка нет, летит себе в цель, не мандражирует

На стингере, ТУ-90 абсолютно такая же механика.
Причем тут “муриканская” механика?

Так может в поле зрения ГСН не попало ЛТЦ.

не чаще, но и не прям очень сильно реже, тем временем разница в параметре вроде около 4 раз.

Это говорит о том, что дальность выстрела лтц в среднем такая, что нет большой разницы 0.75 или 3 у тебя ширина окна

Ну это пусть разработчики разбираются.

так не только у р73 такие проблемы, взять ту же р27т, фантом летит ровно, бомбить базу, я пускаю ему в догонку с 6 км и что ты думаешь? Да всë правильно, не меняя курс и не выключая форсаж она не попала по прямолетящей цели