Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Сам же сказал не смог! так у меня на ф16 стата лучше чем на миг29))

я такое не говорил), это ты мне про стату рассказывал

А вы связи не видите ?

Получается на 9л у меня стата лучше чем на 60м

Вот, наконец-то оно доперло. А что мы тут все это время говорили? просили, чтобы 9м работала иначе? нет.

Просили, чтобы эффективность методов игнорирования лтц были хоть как-то соизмеримы.

1 лайк

В лучшую или худшую сторону?

При том что стрингер это муриканская ракета?
Но на стингере как раз уже другая гсн с реальной помехозащитой. Должна быть. На самых новых. И эта защита работает по УФ спектру с ~1,5-2км. До этого стингер вполне может сбрасываться на ЛТЦ. А у нас в игре он мансится только манёвром.

Если бы у него была некая зона, до которой его можно скинуть на ЛТЦ, а дальше только манёвр - всё было бы ок. Успел вовремя заметить пуск - выжил, не успел - крутись как хочешь. Но нет же, он не уходит на ЛТЦ практически никогда.

Ну а ТY-90 просто перекрученное китайское поделие, которое сделано таким намеренно, чтобы китайские уважемые игроки покупали велкиий сила удар вертолёт, вешали на него 16 гарантированных килов и летели кемпить вражеский филд.

1 лайк

Нету связи дат принятия на вооружения разных ракет и их настройка в игре, от слова совсем😂

а теперь выйди в кд 2 на ф16 и в кд 2 на миге 29)

Вам надо вы и выходите! Мне это не нужно.

у меня на ф16 и на миге 29 кд 2+ есть)

Поздравляю! Сами не похвалитесь не кто не похвалит. А мне зачем 2 кд? Мне денег дадут за это?

На форму сможешь пис…статкой мериться с дядями.

Просили что бы Р-73 с иной механикой помехозащищенности работала как 9м.
Мне вчера какой-то юзер втирал про соизмеримые ракеты для разных самолетов( не ты часом?).

смеяться меньше будут

смеяться над статой? Может он заходит отдохнуть

А ТУ-90 “муриканская” ракета? А Игла тоже “муриканская” ракета?

А у кого 3-4 кд с двух ног на форум влетают?))

Мне не мешает это над вами смеяться))

знаю людей с кд 16 и кд 20 на кфире,вопросы?