Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Кач будет через 8 минут

1 лайк

Батенька да вы бредите, я не использовал таких формулировок, я от вас хотел увидеть внятные объяснения ваших заявлений, кроме скакания во круг до около, я не увидел внятных разъяснений одни мантры о теории о том что там лучше, а вы в лучше не можете! Потому что у меня есть фштатиштика какого то журналиста который вообще не понятно от куда насобирал статистику по аим9л а раз она там попадала по чему то или кому то в 60% значит она не хуже р73 потому что по ней статистике вообще нет, а раз статистики по р73 она не может быть лучше, тогда р73 не может быть лучше и аим9м, Так как у аим9м другой принцип работы помехозащиты, а так же р73 не может быть лучше аим9л потому что она всего через пять лет вышла позже, а на вопрос “с чего вы решили что разные головки самонаведения и разный принцип работы помехозащиты почему не может кардинально отличатся? И почему из за сроков принятия на вооружение тоже не могут отличатся” Ссылаетесь на тундру что разработчик сказал что у них одинаковый принцип помехозащиты в игре в ИГРЕ КАРЛ! Биполярочка! С такой логикой я бы вам и шлагбаум не доверил поднимать!

4 лайка

не хуже р73 потому что по ней статистике вообще нет

Что за источник? Есть аналоги? Не как источник типо Рафаль заблокировал РЭБом радар Су-35 в Египте?

1 лайк

Ну аим9л пускли по каким нибудь A4 а р73 по более сложным целям миг29 разницы вообще нет? Или это одно и тоже когда это удобно! Такая же дырявая статистика как и его статистика про аим9л…

1 лайк

КД 20?
Аркадник, или СБшник?
Ибо в РБ, емнип столько жертв не наберётся, даже если в соло всех убить.

Я так понял 10й.

Что ж вы не понимаете? Ракеты родились ± в тот же промежуток истории и в игре имеют ОДИНАКОВУЮ механику помехозащищенности и при этом от 9L не требуют большой стойкости а от Р-73 требуют.
Где та причина по которой 9L улетает на ЛТЦ а Р-73 уже не должна?

Их всего 2.

Либо у вас просто завышены ожидания.

В РБ реально, если над КД потеть
У меня парочка знакомых по игре так на нем откатали

http://www.airwar.ru/history/locwar/africa/eritrea/eritrea.html

Аналоги на тему Эфиопо-эритрейского конфликта сами в принципе поискать можете( меня эта тема не сильно интересует ).

аим 9м принята на вооружения в 83, р27т принята на вооружение в 87. Почему р27т уходит на любой пук? Она ведь моложе

На сколько я помню в Эфиопско-Эритрейском конфликте Р-73 вообще не использовались только Р-27

По десятому кругу одно и то же.
9l и Р-73 родились с разницей в буквально 5 лет.
Обе ракеты в игре имеют идентичную механику помехозащиты.
9l реагирует на ЛТЦ а Р-73 почему не должна? Ответ “потому что я так хочу” даже читать не буду.

Наверное потому что ни в 1970 годах ни в 1990 не было технологий позволяющих качественно отфильтровать ЛТЦ от реальной цели)

Может стоило начать с того, что до конца вьетнамской ЛТЦ в принципе не применялись?)

1 лайк

то-есть аим9м не должна игнорировать лтц?

Я знаю о этом конфликте ровным счетом ничего.
Что нашлось на тему эффективности Р-73 то и кинул💁‍♂️
Если вычеркнуть эти данные то мы опять откатимся к тому что мы СОВСЕМ не имеет НИКАКИХ подтверждений что Р-73 имеет хоть какую-то эффективность.

9L в Вьетнамской войне и не участвовали.

ты кидал источник про эффективность р27 и даже не читал его. Там описано боевое применение р 73 и их эффективность, а вот радарные р27 показали себя плохо

А она их и не игнорирует) Механику почитайте.