Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Мы это должны понять из четырех слов?
image

читал задницей. сразу видно - выделяю
image

1 лайк

Дальше всё подробно расписано, почитайте.

1 лайк

И где на ваши проверки посмотреть можно?)))

ты можешь в любой игре посмотреть, когда по тебе выпустят р-27т

Ты ж даже вдуплить не можешь что эта штука за наведение отвечает.
Ой как же трудно то…

rgbx4ZQGBlg
DCPeQ12aaag
у р73 и р27т нет двухспектрального фотоприëмника. Ну тебе виднее

1 лайк

Так я и не говорил что он у них есть.

а он есть, глянь в брошюрку

Ты наверное меня не понял.
На эту тему я вообще не говорил.

Хочу отметить, что согласно фотке использование ГСН с двухспектралкой дало повышение защиты на 0.1. В игре это тоже ощущается как 10% правда? @dellstroy вот примерно на столько и должна улучшать такая гсн
image

ну улиточки забыли убрать один нолик, маленькая инди студия

2 лайка

Разработчики отвечали на эту тему.
Цитата:
В первых итерациях настройки ракет Р-27Т был использован первый метод, так как есть косвенная информация о наличии мер помехозащиты в ГСН данной ракеты. В релизе обновления было решено использовать второй метод, так как о нем есть информация, заслуживающая большего доверия и более ясно описывающая его работу на реальной ракете.

все твои аргументы сводились к присутствию его у аим м, так он есть и у р73, и у р27т

Какую? ты читать умеешь?

Здесь сравниваются гсн односпектральная (читай р-73) и двухспектральная (читай 9м).

разница помехозащищенности 10% согласно спецификации.

т.е. метод двухспектральной гсн мягко говоря не прорыв и не является таким эффективным. как в игре

3 лайка

А в игре это не так? Они и в Р-27 и Р-73 присутствуют? Почему ж тогда работают по второй механике?

Первый был верный, за каким их понесло на второй не понятно

1 лайк

Я тебе написал почему разработчики отказались давать Р-27Т двухспектральный фотоприемник.
Я тебе про одно а ты мне про другое. 🤦‍♂️

Чтоб жизнь малиной не казалась.

Я не писал про то, что р-27 чего-то не додали, ты бредишь.

Я показывал на примере, что принцип 9м работает немногим лучше обычных гсн. 10% улучшение