Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

  1. используются крупные лтц у них сигнатура многократно выше
  2. выпускается огромная пачка, как игра это обрабатывает не ясно
  3. мне кажется, что уклонение начинается еще до выпуска ракеты

Должно хватать пары пусков обычных лтц а не поля из крупных, выпущенных заранее.

Цель ведь не ослепить ракету и спрятаться за лтц, а просто дать ей повод закрыть гсн. Она это должна делать при первом же лтц

Ну это в вашем маня мире должно хватать.

У 9L нету НИКАКИХ механик помехозащиты ни сужения поля зрения ни закрытия ГСН. У неё ПРОСТО поле зрения 3.6° и на этом ВСЁ

этот мир называется реальный. Ракета должна закрывать гсн сразу же при нахождении лтц, а не ждать выпуска 100500, иначе он сорвется раньше (они загородят цель).

Соответственно, выпуск даже 1 лтц должен приводить к тому, что ракета должна переставать трекать цель.

Представьте себе, что вы бежите за человеком с бинколем на глазах (симуляция угла обзора гсн), а он бросает конфети.
Когда вы видите ЛЮБОЙ конфети, вы закрываете глаза на полсекунды и продолжаете бежать в то направление, куда бежал человек. Когда вы их откроете, его там не будет, если он сменил курс.

Ему не нужно выкидывать всю пачку конфети сразу, ведь вы уже закрыли глаза.

3 лайка

Пусть будет по твоему.

А на первом видео сколько ЛТЦ? Двадцать пять или триста пятьдесят? Загадка черной дыры.

Если бы ракета всегда работала так, было бы ок. Но нет

Так не все ЛТЦ попадает в поле зрения ГСН.
Что ж вы это понять никак не можете?

Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи😂

1 лайк

Все лтц попадают, потому что у 9м огромный угол обзора в сравнении с Р-27Т например. разница более 4 раз, насколько помню.
Если бы не все лтц попадали к 9м, то р-27т и р-73 их бы вообще не видели

Следовательно либо угол обзора перестает существенно влиять на игнор лтц в рамках игры - что есть баг и недоработка, либо что-то настроено еще не так.

1 лайк

У меня есть ФАКТЫ в виде датамайна, который показывает ВСЕ данные кода ракеты в игре. У 9Л НЕТУ помехозащиты

можешь приложить сюда еще р-60м, р-73 и р-27т, а и еще ty-90 и стингер

image
и не мог бы ты расширить таблицу, первый параметр - это что? второе reaction time, а первое не понимаю

Вы изначально ошибаетесь.
Даже в достаточно большое поле зрение ГСН может не попасть ЛТЦ при определенном угле полета цели.

Так при определенных углах их и Р-27т и 9L и Р-73 не видит.

Так разница в поле зрении 4+ раз, насколько я помню. Р-73 в 4 раза лучше 9л? не думаю.

Значит игра работает криво.

Еще бы понимать что-то в этих датамайнах

Правда? Вы стараетесь доказать, что ракеты, начавшие свою “карьеру” в примерно равный отрезок времени должны быть идентичными. Однако 9L в
качестве помехозащиты использовала лишь уменьшенное поле зрения. В то время как для Р-73 были применены различные технологии, позволяющие повысить её помехозащищенность, а не обычное сужение поля зрения
image
firefox_SPBfzXfe87

Может нужно не думать а проверять?

проверяли - нет.

1 лайк

тут ему уже 10 раз сказали, что для р-73 особенности помехозащиты просто заигнорили

2 лайка