Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

т.е Патент будет отражать реальные характеристики самолета? Ага привет клиника

Пластиком это я так выразился я не знаю что там за материал. Но он точно еще с нанесенным РПП

А у него тормозной парашют есть? А то если вместо него РЛС такое себе получится торможение

Он сверху.Авиацию только в вартандере изучаешь?

Какой покраски? Он гниет на воздухе, потому что его “Стелс” покрытие говно.
По той же причине ему нельзя летать выше 1М, хотя он и не может.

2 лайка

Ох уж этот патент ОКБС Сухого) Нитакой оказывается. 🤷‍♂️

А тот факт что он имеет круглую форму тебя ни разу не смутил при этом?))

3 поколения*
Поправил, не благодари.

Нет, но всегда думал что у него нет заднего рлс. Как то не интересовался

О, спасибо. Это же получается под него целую линейку РЛС разработали… И в крыльях, и сбоку, и спереди, и сзади. Много нововведений в нём, однако. Очень много.

Вдвойне смешно это читать от форумного юзера) Аргументы то будут? Кроме того что покрытие со временем потрескалось?

Это не правда кстати.

нет. Его вклад в увеличение ЭПР просто ничтожный, его размер очень мелкий

В патенте никогда не напишут реальных характеристик даже гражданских самолетов.Не то что военных

ну не надо его недооценивать у него все еще одно из самых совершенных БРЭО и по лтх он не уступает ф16 ( хотя я думаю там имеется в ввиду ф16 с CFT а он с ними намного хуже летает )

Патент на абстрактную Р-73 https://patenton.ru/patent/RU2272984C1

Да правда а теперь выдай статистику сколько боевых вылетов у Су-57 F22 и F35, и еще прикинь сколько самолётов всего было изготовлено.

На таких мелочах весь самолет стоит) S-образного воздухозаборника нет.
Две мотогондолы.
ОЛС не скрыт.

А говорите что как у Ф-35) Смешно же.

1 лайк

Вам откуда знать? Вы эксперт в патентах?

Эх, как всегда спешат на захист барина.

Спойлер

Supersonic flight causes stealth coating to detach
https://nationalpost.com/news/canada/five-problems-with-americas-f-35s-now-that-canada-is-buying-its-own-f-35s#:~:text=Supersonic%20flight%20causes%20stealth%20coating,radar%2C%20is%20known%20to%20bubble.

Спойлер

Pentagon after the tests concluded that an F-35C can only fly at Mach 1.3 for 50 cumulative seconds, meaning that a pilot cannot clock 50 seconds at that speed, slow down for a couple of seconds and then speed back up.
F-35 Jets: Is World’s Most Powerful Stealth Fighter Jet Losing Its 'X-Factor' At Supersonic Speeds?

the U.S. Navy’s and Marine Corps’ versions of the F-35 jet can only fly at supersonic speeds for short bursts of time before there is a risk of structural damage and loss of stealth capability.
The Pentagon will have to live with limits on F-35’s supersonic flights

Ну я конечно утрирую, но у него очень много проблем, и он абсолютно неповоротливый.

обнаружена сверхсекретная американская стелс ракета

Спойлер

1 лайк

S образный ВЗ не дает никаких преимуществ перед Радарблокером, или ты думаешь че радиоволны вдруг перестали отражаться от S образного канала?
и что две мотогондолы? у Б-2 тоже 2, но его ЭПР меньше Ф-35

Да прикинь