Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Ну вобще то лучше с некоторых ракурсов.

Дает, не такой существенный как без блокеров, но дает, при этом снижается общие показатели двигателя.
Мурика как всегда, лишь бы “стелсом” покрыть, а то что оно летать перестанет всем пофиг.

@I_Phobos_I http://vii.sfu-kras.ru/images/pdf/m9_obnaruzhenie-fakta-puska.pdf Источник 2, тоже база

Радикальных преимуществ у S- Образника перед радар-блокером нет

ага и тут есть тот график скоростей для Р-27ЭР

У вас настолько актуальная информация что вы даже представить себе не можете))Теперь к сути.

В 2011 году покрытие на хвостовом оперении было повреждено.
С 2011 года JPO за более чем 10 лет испытаний и 275 000 тысяч летных часов так и не смогла повторить условия при которых было повреждено покрытие.
Итого мало того что за более чем 10 лет всего 2 случая с повреждение покрытия так еще и в 2014 году покрытие изменили на “Lot 8”
image

Ну не буду спорить, не особо в этом моменте подкован.
Алсо, там вроде собирались еще и лопатки на композитные поменять, да?

Ты наверное расчеты проводил)

Сравни их с Су-57.

Спойлер

В2 может приводить в пример только дилетант, эта “штука” светиться как новогодняя елка, потому что при всех преимуществах спереди, все остальные проекции отражают сигнал чуть ли не в полном объеме, особенно сверху и снизу.

Алсо эти фото за 22 год

Спойлер

image

Так что что бы там не меняли, как гнило, так и гниет.

Я же тебе сектанту Ф-22 скинул источник где все разжевано

1 лайк

Я просто поражаюсь. Целый день несколько человек пытаются доказать другому его неправоту, используя даже информацию из конкретных источников. Но нет, нужно до последнего отстаивать какой-то надуманный бред.

1 лайк

Ну а чего ты от покрытия ожидаешь? Ее в любом случае время от времени меняют поэтому проблему в этом не виже.
Одно исправляется ремонтом а условные две мотогондолы на СУ-57 ремонтом не исправишь.

Очень вам верю(нет).

Прежде чем что-то писать хотя бы поинтересуйтесь что такое "источник"😂

На самом деле забавно что вы Патент ОКБ Сухого источником не считаете а видео рандомного блогера называете источником.
Может я чего-то не понимаю?

1 лайк

Просто без комментариев

И правда) Комментировать тут нечего.

image

ЭТА ДРУГОЕ!

Вобще забавно что-то слушать от человека который в пример не может привести ничего из источников.
ЭПР 1м2 это минимальная величина которой впринципе можно достигнуть, что и сделали на F-22. Меньше может разве у какого-нибудь F-117.

Ну мы уже поняли что патент ОКБ Сухого это не источник а текст рандомного юзера на форуме это источник.
image

Так а что не так на картинке?
Данный патент вполне возможен с учетом того что до прошлого года у Су-57 не было стелс покрытия.
В патенте не указаны изначальные значения, там могло быть как 10м2 так и 1.2м2, он не доказывает абсолютно ничего.

Заявление руководителя программы Ф-35 тоже ведь “другое”
За 10 лет испытаний и более 270тысяч летных часов и всего 2 случая это ж тоже “другое”
image