Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Это не другое.
Это заявления представителя компании, которая продает эти самолеты, это как заявлять что АМРААМ летит на 160км.
Также хочу заметить что его слова не подтверждаются на практике, в интернете достаточно фото гниения с разных ракурсов и разного времени.
А еще имей ввиду что выше я приносил заявления МО США где указано, что помимо разрушения конструкции на сверхзвуковых скоростях, происходит и разрушение покрытия, всегда, из-за чего введены ограничения на его эксплуатацию.

Вот последний раз тебе отвечаю.
Если ты не можешь в силу своего скудоумия понять что публикация секретной информации ( а точный ЭПР даже какого нибудь Су-35 секретный ) в открытом доступе это бред, то мне тебя жалко.

1 лайк

А из чего тогда исходит предположение, что 57 лучше, чем условный F35 или F22? Эти двое не секретные? Просто интересно.

10 лет испытаний и 270тысяч летных часов не доказательство.
Так и запишем.

А из чего исходит предположение что он хуже? Су-57 что не секретный?

Вы тут издеваетесь чтоль?

А я не знаю это ты спрашивай с тех кто это утверждает. Самолёты слишком новые и секретные что бы утверждать что лучше что хуже.
Единственное что можно сказать так это об условных ЛТХ и у 35 они явно хуже и 22 и 57и китайца.

1000 заявленных проблем, 200 из которых критичны и приводят к постоянным крушениям.
Можешь искать свой F-35 в Южной Каролине.

1 лайк

Я тогда вообще не понимаю, что за бредовый спор здесь устроили.

Это да

Про Китайца я бы поспорил.

Придурок источники в видео приведены. Ты сначала посмотри его

1 лайк

Представляете если бы вся эта энергия ушла на поиск доков для тепловизора для су-39)

Движки + общая компоновка.
Говорят из него сделали что-то вроде МиГ-31, только со стелсом и ПГО.

Итак, господа заИгроки. Как вам Р73?

хаха опять воздухозаборники

1 лайк

Вроде норм, но не чудо

Так кроме J-20 есть еще проапанный миг-29 в лице J-31

в зпс есть шанс что проигнорят лтц, по ощущениям чуть лучше аим л, может кажется из-за перегрузки

Перегрузка всё же
А 9М?

“Джонни - Я не чувствую УВТ”

4 лайка

хз не играл