Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

да это как юрон :)

Если в крысу кидать . А так нет . Аим9м проще в обращении и проще в реализации . Держу пари,что в конце года вместе с Грипеном будет и Су27 . Где вы увидите современный дальний воздушный бой с р77 и абрамами , а так-же с другим уровнем подхода к технике . По поводу амеремы можно много сказать ,точных данных у меня по поводу амеремы нет

гриппен носитель питонов 4 кстати

Вы сути не уловили . Аим9м пока-что более чем достаточно

Написал в Даной теме почти 17 часов назад, не одного ответа так и не последовало)

Бред. Р-27Р да, на уровне аим-7ф/м. Но Р-27ЭР это совершенно другая лига

Заберите р27эр, но с полной копией кода помехозащиты аим9м для р73

Опять голоса в головах вам рассказывают про сильных нато и слабых советов…

1 лайк

сколько там на бараке/блоке 50 кстати наиграл уже?

Р24р, р27эр, обе ракеты в какой то момент были настроены довольно даже отлично, сейчас многое они не могут как ранее, инерционка например не работает, часто вижу при срыве лока она спрямляется а не летит в точу расчета!

Всему свое время сейчас не хочу выкачивать, не ф16 не смт.
В цирк играть не охота меня вполне устраивал ф16 с имитацией ЭДСУ, когда я на нем побеждал я знал что это делал за счет опыта и особенности самолёта, а сейчас это бои на виражах аркадные…

Бумажные несуществующие образцы вроде не вводят же.

в каком месте он бумажный? это не як 141

2 лайка

А Питон 5 где-то кроме воспаленных фантазий натобоев фигурирует?
Питон 4 то нигде никогда не применялся, кроме выставок и видяшек, а тут уже о 5 версии мечтают.
Это как мольбы на швятой метеор, вроде бы ракета, а нигде не летает(

https://www.youtube.com/watch?v=CQIWXz4Osj8 в игру

рендер

Хех лол

Целеуказание Бог даёт?

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=UXxsntm_N10 вот видосик с четвертым питоном (который аналог р73)

ведомый. еще самолеты у которых есть датчики бко что могут целеуказание ик ракетам давать ну или жопная рлс.

Ракета с 2005 года на вооружение стоит,но для тебя это восполённые фантазии…

1 лайк