Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

видимо по его мнению дальше р73 ракетостроение не пошло

Это основная УРВВ МД ВВС Израиля…

1 лайк

Применять то где-то кроме кино начнут?

Ну поставить на вооружение легко, а вот иметь ее на вооружении… у НАТО с этим постоянные проблемы. Вроде ракета ПВО а в итоге РСЗО…

Ах, да ведь Израильское вооружение именно такое каким они его заявляют, да?

ах ладно,тебе что-то доказывать только себе нервы портить.Нет питона 5 ирл,только фоточки рендеренные.Усё,Баста.

4 лайка

Это тут при чем? Ракета есть? Есть, в чем проблема?

В общем Р-73 неплоха. Но очень сильно огорчает зарезанная манёвренность/УВТ. Самый главный минус - сломанный автопилот. Почему ракету болтает как … по ветру? Очень много энергии в пустую уходит и часто из-за этого не догоняет цель.

5 лайков

Там как повезёт. Если мозги ракеты правильно сработают она нормальная. Если нет, она будет кувыркаться и взорвется от стыда.
Кстати доказательство что 2 двигателя это надежнее чем 1. Тут спор был выше. На ф16 я бы уже был на земле. А тут успешно уничтожил соперника, сел и отремонтировался.

Мне кажется что Р-73 по помехозащите в ЗПС на уровне 9L или это не так ? Тактика ровно таже что и с 9м. Нужно именно выпустить ЛТЦ и быстро сменить курс профилем выпуская ЛТЦ.

лучше намного

на втором видео ты откинул лтц и тупо летел по прямой . так даже р60м возможно бы залетела

Не могу так утверждать. ± одно и тоже.

200 боёв на бараке отыграл, вражеские лки намного лучше р73 вводятся ,смити буду качать как серверам легче станет и фм мигам 29 всем починят (которую вчера сломали)

Я не знаю что там сломали. Но, Миг 29СМТ невероятный утюг. Видимо разработчик думает что пустой бак в горбе весит 2 тонны. Иначе я не понимаю почему Ф16С стал тяжелее на 400 кг. И стал маневреннее. А пустой бак Миг 29СМТ видимо весит 2 тонны)

3 лайка

Про сопротивление которое создается этим горбом ты наверное не слышал.

F16D barak II почему не так ??? Почему у них разница с Ф16С минимальная ???

1 лайк

А у него разве не так?

У них разница с Ф16С минимальная

1 лайк

Какая?

Обзор видел. А разница 9-13 и 9-19 невероятная

1 лайк

Это не ответ на мой вопрос.

Хорошо. С СМТ,допустим, ясно. Но почему обычный 29 стал так сильно скорость терять?