Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Не наверное,а точно

Чел, МиГ 29СМТ не будет сильным самолётом даже при условии того, что его приведут в нормальный вид, самолёт стал просто тяжелее за счёт дополнительного топливного бака.
СПО нормальной нет как уже объясняли ранее, Ракеты В-З уже дали.
Лучше у советов будет только в случае ввода новых самолётов по типу Су-27 и т.п.

Да и учитывая сколько вооружения отсутствует у того-же Barak II, можно смело сказать что режут по вооружению и ЛТХ почти все нации в игре.

Не все, картографирование местности РЛС не завезли, Ракеты В-В с АРГСН тоже пока нет. Хотя да СМТ так себе. Вот когда будет корабелка или М-ка

Внешний бак на ф16с стал давать меньше сопротивление, чем внутренний на смт?

Причем тут бак Ф-16 вообще? Мы вроде бы говорили про подвесной бак на Миг-29.

Человек выше говорит что подвесной дает больше сопротивления.
Можешь подискутировать с ним.

Так я это и говорю. Правда в игре магически наоборот

Так сопротивление у “горба” может и меньше но ведь накушанные 700кг никуда не делись.

С чего вы взяли, что бак столько весит? Из какого источника?

Кстати вопрос на 29К вроде РД-33И стояли а на крайнем 29М что?
Видел инфу что М и К практически абсолютно одинаковы у 29К добавился механизм складного крыла и гак вместо парашюта но чет я ей не доверяю.

9-31 да стояли РД-33И повышенной тяги,но так же дымили шо ппц.На новых стоят РД-33МК так же с повышенной тягой и уменьшенным расходом топдива и бездымной КС. Новый М сделан на базе К

ЛТХ МиГ-29 СМТ посмотрите и увидите что он стал тяжелее на 700кг.

Ты эти цифры из книги взял или придумал? С чего ты решил, что там 700кг должно быть, когда подвесные баки 120 весят?

Ты не перестаешь меня удивлять.

Не ну ты почему-то считаешь это нормой, хотя цифры противоречат логике и доказательств у тебя нет

P.s. кстати как тебе идея заменит р-73 на р-73 рдм-1.
Та же р-73, но гсн как у 9м. Т.е. принцип будет тот же

А зачем их заменять?

Ну у 9м ведь не имбовая гсн и уворачиваться несложно.

Обе стороны тогда будут учиться механике

2 лайка

А заменять то зачем?

Не не я про 9-15 что там за двиг стоял. Просто интересно будет ли у него чрезвычайный режим

На МК еще и ресурс конский сделали.

он

Спойлер

2 лайка

она ещё цель может сама найти после пуска и манёвра