Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Тяга не верная у всех 29-х Community Bug Reporting System

С вами невозможно говорить. Полный бак на 1520 л и ~1250 кн даёт всего +0,1 с к ухудшению ЛТХ. Пустой бак на 400 кг вдруг сделал автобус из маневренного 9-13

3 лайка

Почему подвесной бак дает 0.1 я не знаю( возможно в ангаре его считают как пустым т.е только сухой вес)

Так СМТ на 700кг тяжелее стал+ ухудшение аэродинамики за счет горба.

Почему ты вообще спросишь о проблемах СМТ, даже не выкачав его? Ты ведь представления не имеешь, как он играется

2 лайка

Я не говорил о его проблемах(в бою).

image_2023-09-24_16-00-28
Подвесной бак по всей видимости действительно считают в сухом состоянии.

1 лайк

Карточке не стоит верить

Даже так 116 кг и внешняя аэродинамика. +0.1 с. Итого должно быть 20.4 даже если брать с учётом пустого бака 700 кг. А если так смотреть пустой бак 200 кг где-то. Если внешний 1520 литров 116 кг. То это должно добавить лишь 0.2 с.

4000 сообщений. Что тут обсуждать? Как бабки у подъезда сидят и базарят ни о чем. Ничего из этого чатика разработчики читать не будут, а значит и флудилка такая не нужна

нытье на слабые р73

Даже если слабые, толк то какой с этого? В игре мало слабых/ сильных ракет?

Толку нет. Ровно так же, как и от твоего сообщения
Просто обсуждаем. В чем проблема?

есть зеркальный самолет в виде F-16D BARAK II но у него что то лтх не пострадали
( да у него в горбу не бак а БРЭО да и бак порезали на 400Л ( что в игре не отражено и у него столько же топлива как у остальных ) куда впихнули 2 пилота. и движок слабее но летает он так же как остальные ф16

3 лайка

А как у тебя 0.2 вышло?
Бомба на 500кг+250кг(в сумме 750кг) дает +1.3 к виражу.💁‍♂️
Остается вопрос к сопротивлению которое дает горб и трубка для дозаправки( подозреваю что больше двух вышеперечисленных бомб хотя могу ошибаться).

На Бараке движок мощнее поставили.

И почему он не пострадал то? Маневренность достаточно сильно пострадала.
image_2023-09-24_18-34-41

Почему внешний бак на 1520 литров весит 116 кг. А внутренний на 1200 литров вдруг должен весить 700 кг? Внешний с весом 116 кг даёт ухудшении на 0.1 с. Почему вдруг внутренний бак меньшей ёмкости должен быть тяжелее и давать больше сопротивления. Когда он более аэродинамичный ??? Вам так трудно признать что разработчики сильно ошиблись?
Или вы бойтесь что Миг 29смт приведут в нормальный вид?

3 лайка

Американские технологии невесомой материи. Радуемся, что у них баки хотя бы вес не уменьшают

2 лайка

На 700кг возросла вся масса самолета и не только за счет дополнительного бака.
Ну а почему они подняли массу на 700кг а не на 116кг иди у инженеров спроси)

Ну во первых не только за счет бака а во вторых сопротивление это немного не про вес.

Вы меня уговорить хотите что ли?) Если разработчики ошиблись то нужно довести это.

Что это за вид такой и почему я должен этого боятся?

Бак на гаргроте дает кратно меньше сопротивление чем подвесной

1 лайк

Ну наверное💁‍♂️