Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Что бы поражать маневренные цели используя ракету с истребителя, а не с чахлого штурмовика без энергии.

что бы доказать подобное, нужно нарушить правила пользовательского соглашения и получить за это бан)

Я понял тебя,ты вообще не знаешь как работает ракета

для ракеты, которая летит 2.5 маха - т.е. более 3000км\ч как-то не особо важно, летит носитель 600 или 1000. Это должно быть малозаметно.

А так конечно я согласен, поэтому на су-39 можно получить Р-27ЭР, ведь самолет создавался, чтобы их носить и ими защищаться, а не р-73 с “калечного штурмовика”

2.5м - это максимально возможная скорость.

У земли данная скорость недостижима.

не меняли как же. я одно время с а-10 гарантированно делал фраг и малая скорость носителя не мешала ракете покрыть разницу в 3км и догнать цель на сверхзвуке. потом что-то случилось и настройки стали более вменяемые. но разработчик ничего не менял конечно же)))

Ну можете уменьшать, это сильной роли не играет. 300кмч разницы в скорости носителя для ракеты будет не сильно заметно. предположим 2000кмч летит ракета. 300кмч - 15%. не велика разница.

Как раз играет учитывая малую дистанцию пуска, когда у ракеты нет времени на разгон.

Ну как сказать, 300км/ч это более 80 м/с дополнительной скорости.

Не летит. Что бы ей набрать такую скорость - надо время, которого на такой дистанции нет.

Это весьма существенная разница как бы.

между целью и носителем было 800м при пуске, а скорость носителя - 700кмч. Не знаю про какие развороты на 180 на 200м ты говоришь, р-73 развернется кругом в полтора километра разве

1.5 км.

А скорость и перегрузка цели?

от ракеты тоже зависит, у нас например нету разницы в игре никакой между обычными ИД ПАРГСН и моноимпульсными, и я даже знаю почему, потому что все 24 27 скайфлеши имеют моноимпульсную гсн а 7е 7ф не имеют а тогда это нерф синих. нет нельзя

Есть.

Моноимпульсные ГСН больше склоны к срыву на боковые лепестки.

Когда ГСН конического сканирования как у Aim-7F менее подвержены к данному эффекту.

на ф-14 стрывает только так, даже сильно отворачивать не нужно

Срывает на что?

Можно подробности ?

видимо на другую цель. все уже давно привыкли и просто забили на эту тему. че парится то, толку все равно не будет

ага то то у меня много тимкилов было на ф4ж и ф14 с 7ф на союзников в пол экрана от захваченной цели

я могу понять, разработчику самому играть некогда) вы хотя бы стримров своих смотрите? этот же баг репорт в прямом эфире)))
ракета просто уходит градусов на 60 по своим делам. а ты получаешь вражескую

2 лайка

По вашему описанию ничего не понятно.

Может это особенности РЛС, всё же диаграмма направленности, мощность и форма лепестков зависит от РЛС.

Без логов это ничего не даст.

Ну это как обычно у вас и у разработчика своя реальность. Уже скидывал видео из которого понятно что в игре увт нет.

Спойлер

https://www.youtube.com/clip/UgkxM_K0uhuduC8DhxEiO8JlEVtQmOA-17jb

Что за бред? Для Р-73 проблема малой скорости не актуальна основное усилие создаёт УВТ а не управляющие плоскости.
Тем более как при выше показанной ситуации на встречном курсе.
Опять же второе видео которое отправлял малая скорость никак не мешает ей моментально менять направление полёта.

Спойлер

https://www.youtube.com/clip/Ugkxig26bhmULHCzKB0Cnyb8jIc5oVEAQnEz

1 лайк