Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

ну прям истина в последней инстанции, не меньше.

1 лайк

400 боев на су 39 ,человек понял р73,он ее прочувствовал

Мнение от этого не перестало быть субъективным

1 лайк


блин,я на смт даже столько боев не сделал как у чела на су 39 xD

“двухспектральная гсн у 9м хуже односпектральной у р-73 и уводится легче”.

Кстати тут не все так однозначно, ибо ГСН Р-73 не “голая”, она обладает помехозащитой, которую ей дает конструкция ГСН, даже с одним спектром работы, и это реализовано в игре.
В общем, эти два метода помехозащиты стоят друг друга, у одних свои минусы, у других свои, но ГСН Р-73 по помехозащите не такая же как ГСН 9B или 9L в игре.

1 лайк

++ , 9м можно просто отключить гсн заспамив ее лтц ,а с р73 такое не прокатит

Уверен? Р-73 по медленным целям в бвб очень хорошо залетает. Через нсц

1 лайк

игноря лтц

Я в курсе, однако в рамках игры односпектральные гсн сделаны через “широту взгляда”, не уверен, что это реалистично.

Например, почему у стрелы gateWidht меньше, чем у р-73? Откуда эти параметры берут

Ты сам выдумываешь идеальные условия для одной ракеты и игнорируешь другую.

Я так же скажу, что 9м лучше в трб, потому что ее не видно и при пуске со штурмовика без нсц она лучше 100%

речь вроде про арб шла,а по поводу маркеров в арб у меня даже тема есть Правильные маркера в АРБ

Я не менял тему, а лишь показал абсурд выдуманной ситуации товарищес выше

Я в курсе, однако в рамках игры односпектральные гсн сделаны через “широту взгляда”, не уверен, что это реалистично.

Нет, существует отдельная реализация. Так именно поэтому вы можете увидеть в карточке “Защита от помех - Да”. Однако, важно заметить, что данный параметр не обозначает защиту от ЛТЦ, а защиту от обычных СОЭП, но в частности по той же причине, по какой есть защита от СОЭП, обеспечивается защита от ЛТЦ

Например, почему у стрелы gateWidht меньше, чем у р-73? Откуда эти параметры берут

Потому что настраиваются по имеющимся источникам? Если у вас обратная информация с источниками, вы всегда можете оформить репорт.

как говорится- докажите,докажите,покажите документик.

у 9м еще и от солнца есть кстати

В датамайнах ничего такого нет. Карточка - просто текст по-моему. Все, что помню в датамайнах - защита от солнца, но это “да или нет”, а не цирфровой параметр

Не представляю в каком источнике на более старой ракете ставили гсн напорядок лучше, чем на более поздней

у 9м еще и от солнца есть кстати

Потому что двухспектральная.

1 лайк

ну знаешь ли,на питоны 5 тоже овт не ставят (хотя ,может и плохой пример)

Плохой. Ставить плохую гсн нет никакого смысла

не хватило бюджета? ты документы достань и в багрепортную

ну и потом можешь сюда закинуть ссылку на репорт