Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

50 боёв на 1 модуль?

Это какой модуль надо по 50 боёв открывать?

1 лайк

Ты вроде мне писать не хотел, ты хоть себя не обманывай тогда!

Какой модуль открывается 50 боёв?

Утрировано 50 это два модуля для топ рангов, но за 2 модуля ты сильно улучшишь ЛТХ или подвесы? Без ПА… А не так давно еще и ЛТЦ не давали в стоке

50 боёв, 2 модуля…

Это по 1-1.5к опыта за бой?

Ну, хе-хе, летая на Миражике, было пару раз, когда СМТ, верующие в превосходство ЭРок, откисали в начале боя от Цшных Фениксов.
Да и с шеснарями такое было.

В одном бою, так и вовсе - половину моей команды ещё до первой стычки вынесли 54С…
Впрочем, учитывая что это были 4S/16C с напалмовыми кегами, полагаю это могли быть челоботы.

Оо это еще много бывает, я помню когда я на миг29 с двум р60м летал, там один фраг это уже победа учитывая что этот фраг ито с пушки был обычно сделан, так я же и написал я даже не пытаюсь потеть, а смысл это делать на стоке? Зачем я буду работать в игре, вот когда в топ выведу тогда могу и запотеть, там бывает и по 6 и по 8 фрагов, но статистику выправлять я не буду, потому что я прихожу в игру поиграть и далеко не всегда тут потею, просто дурачусь упарываясь в разные тактики которые само сабой не приносят статистики и прикиньте так играют наверно 90% игроков тундры, а для вас это что окрытие какое то?

Все так. А фантомы, в принципе, для 23 - не конкуренты. Ни по скорости ни уйти, ни в вираж встать.

Нет. Просто я тоже прихожу после работы и правда не на лётка, а на наземке, но всё же держу 2+ как минимум…

Ну он действительно противный. Даже не смотря на классные ракеты

А сейчас 29смт такой! Не уйти не вираж не встать! Так еще и преимущества в количестве рокет нет как у фантомов, только вот фантом и не был некогда бойцом БВБ а вот миг29 считается одним из лучших но вот что то на смт от кудо то 2 тонны веса нарисовали с пустыми баками, а улитки слышали про композитные материалы?

Где написан пустой вес самолёта в датамайнах?

Не уйдет от кого? Из новинок его только Ф-15 догоняют и Су-27.

Су-27 играет за него, Ф-15 в БВБ проиграет Миг-29СМТ

Миг считается мертворажденной платформой.
Что доказывается тем что Миг-35 на экспорт никому не нужен.

Да чёт это кринжовенько всё. Кто-то из знакомых мне игроков неплохо понабивал на 29СМТ, но, лично на мой вкус, я такие самолёты не люблю. Для меня бвб приоритетней, чем двб. Несмотря на все прелести 27ЭР, в догфайт СМТ не тянет, а меня хлебом не корми, дай покрутиться.

1 лайк

Во-во
Поэтому буду вешать 8р73 и 2 р27эр на сушку))

Там не больше 6 Р-73

А там нельзя 8 р73 .только 4 и 2 етшки

Ну или 6.да