Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Я играл на ф14 не испытывал ни одной проблемы против МЛД…

А с р73 тоже не испытывал проблем ?)

Исправил не благодари

1 лайк

23млд конечно классный. Только ф14 виражней, динамичный. Пустой ф14 всегда победит пустой 23млд. Даже в затяжном вираже на разложенном крыле

2 лайка

Р73 лучше мки щас

А я на миг29смт в принципе испытываю проблемы сейчас от всех топ ракет с ИК ГСН, потому что это бревно при скорости плюс минус один мах не способна в противоракетный маневр а когда в меня перпендикулярно летит аим9м то это гарантия поражения если это бревно не сможет в ППС перестроится а от р73 просто откинуть ЛТЦ достаточно. А ты в любом случаее будешь отрицать факт потому что у тебя кастрюля на голове не пробиваемая…

Буду отрицать потому что у меня на смт боёв побольше твоего .Как и на ф16д. в заднюю полусферу р73 игнорит лтц чаще , Доворачивает лучше
Где р73 для миража 2к

Так я также могу скаски тут сочинять как ты!!! У меня и ф16 и ф14 есть, хочешь диалог такой же как ты тут разводить? На ф16 имба крутит всех с самой сильной ик ракетой, ф14 имба 6 фениксов 6 килов я знаю он у меня есть!!! Как тебе такое перекидывание фантастикой???

Даже на вводе такое фениксы не позволяли делать…

1 лайк

Нет, я пол карты убегал от J-7E, безуспешно убегал.

Тупо твое сугубо личное мнение, как подтверждать будешь?

скаЗки

Такое можно сказать только про блок 10 и возможно 15

А что так мало фрагов тогда в статке?

А ты читал что мы фантазиями друг с другом обмениваемся?

А где фантазии? У тебя на смт асы открыты ?а может КД больше 2 есть ?)или хотя бы боёв 300 на носителе р73 есть?

Могу поискать свои бои парунедельной давности на Мираже Ф1С.

Там Р-73 с 1,5-2 км сбрасывал выключением форсажа, плотным отстрелом ЛТЦ и манёвром.

9М же, в принципе, на всех самолётах, получилось только 1 раз (и то - не сбросить) отмансить размазанной бочкой со спамом ЛТЦ.

У @bob9f хотя бы статистика есть.

2 лайка

Пустой Ф-14, это тот который с фениксов начинал? Или не брал больше 4х спероу?)

Я вот вообще не встречал 14х, которые бы откидывали урвв чтобы пойти в вираж)

Почти тысяча фрагов на 29 смт к слову . Ну и как заметил ,9м лтц видит чаще в зпс . В ппс она чаще р73 залетает если есть дистанция.

Вот кто в эту статку упаривается пусть они и меряются этой информацией, я вообще в статистику не как, я могу 50 боев просто упарыватся чтобы открыть модуль, а кто то забонатит и купит и будеть потеть, а потом давай сравнивать, бред!

Ты все врешь, СМТ слабый самолёт, хуже Ф-14 с фениксами.

1 лайк