Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

А какая разница, чей форум, если на всех серверах Томкэт при вводе одинаково был лучшим.

А амероводы и рады были, не думая о таких глупых вещах как “аналоги” и “достойные оппоненты”.
Глупость какая - это ж не их драли в хвост и гриву без всякого риска.
Так они ещё и повышение маневренности Фениксам наныли, когда те начали учиться контрить.

Вихри, С-25 и т.д. и т.п. это другое понимать надо?)

Феникс все время являлся оружием исключительно против ботоводов.

Лично я не против ввода Миг-31 с Р-37, может тогда советы поймут что такой АРЛ это кал.

Хотя нет, будет нытье что дали слишком поздно…

Дано:

Фантом, способный (если не нагружен бомбами под завязку) на максималке оторваться/сохранять дистанцию, даже от 23МЛ.

Имеем:

Ты шизуешь, рассказывая как тебя догоняет и избивает 21СМТ. Который может и виражнее, но если пилот не мастер полного управления, то сливает скорость в нулину после первого же витка, и пытается не свалиться, пока пусть и тяжёлый, зато с двумя мощными пихлами, позволяющими оторваться/сохранить скорость фантом заходит на огневую/разрывает контакт.

У тебя есть хоть один фантом?)

Я вот недавно Ф-4Е выкачивал из стока.

И даже в топовом состоянии без УРВВ и Бомб я не мог убежать от 21 Мигов и J-7.

Не знаю какие мультики про двух маховые фантомы ты смотрел, но в игре это не так …

1 лайк

А ты не путай тёплое с мягким.
У амеров и не было аналогов Вихрей/С-25.

Советам же нифига не дали (хотя было что), когда амеры (единственные) получили лучший топ своего времени с лучшими ракетами в самом большем количестве.

Прочувствуй разницу, как говориться.

Ага, особенно первые недели патча, после которых и появилась мета на полет на сверхмалых, конечно.

Я так то бомбовоза на ф104 убивал фениксом.имба

Р-37 ракета на 30 лет младше Ф-14.

Хотя я все равно посмотрел бы на одновременный ввод Ф-14А и Миг-31 с Р-37. Было бы забавно посмотреть на это.

Ага, а сейчас почему все по 0 летают? Фантомные боли по фениксам?

А можно они поноют и су 27 перестанет летать быстрее ф15 ?)чтоб стало как и должно быть

Да ты ноешь просто везде, тебе советы везде имбовыми кажутся, бегаешь по каждой теме в отношении советов и ноешь! Тут тоже фантом у него не перекручивает смт, ноешь и ещё глупо отрицаешь… Я же говорю тебе по педалькам нужно на EU, там твои.

Ну у советов лучшая ИК ракета малой дальности есть

Где я тут пишу что хоть какой то самолёт имба?) Можешь пожалуйста цитату выделить)

Где там нытье? Ты с концепцией “пример” знаком?

Вот бы посмотреть как тарасик мансит р73 в зпс

Забавное заявление

3 лайка

Я играя на МЛД не испытал ни одной проблемы при встрече с Ф-14.

Возможно ни одного состоятельного игрока на Ф-14 не встретил конечно…

Их в принципе сложно встретить. Времена игроков, честно прошедших ветку давно прошли

У меня - нет.
Но вот гонялся я за ними на 23МЛ - регулярно.
И знаю, что не растерявшего энергию Фантома догнать могут не только лишь все.

Ну, учитывая твою склонность к…

…полагаю, Балалайки тебя “догоняли” после того, как ты сливал скорость в повиражиках, не успев её восстановить, а они мчали во весь опор.

Да я понял что ты поныл, твой пример жопа с пальцем не уместный!

В том числе.