Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Что от р73, что от 9м, что от других ракет можно спокойно увернуться в 50% случаев, если знать как. А если тебе не нравится что игра идёт реальной гонке вооружения - не ходи на топы.

1 лайк

на высоте нет разницы солько Ж у ракеты, 18 или 30. те кто говорят что от феникса легко отмансить, видимо не климбили ниразу. так же легко как и от другой ракеты, достаточно успеть отвернуть

Ну тогда надо было останавливаться примерно на МиГ-15
Смысл в новых ракетах, если у них нет помехозащиты?

Тем временем “сказки”:

Спойлер

В этом и проблема

Ну тут вообще не справедливо сдох

Та они так защищают свои ракетки потому что без них они никто. Завтра могу с любым из них выйти на любой предтоп тачке. Никогда они меня ракетой не собьют. А с пушки попасть для них слишком тяжело

1 лайк

А в чём тут проблема?
Я лично вижу проблему только с тем что 15 на 15 морально устарел на таких маленьких картах. Но это уже не в тему ветки.

Даже если карту увеличить, ничего не изменится. Т.к. игроки всегда всей командой идут влево и потом летят в центр

ДААА, 2000 НА 2000км КАРТЫ ВВОДИМ, огромных помоек же было мало ,которыми заменили норм карты

Лучше вернуть 8vs8 и всё

нафиг вам аим-120 если вы в нормальную игру не хотите играть. вам бы веселые виражы на высоте 100 метров.

Пока я качал советскую ветку, играл на миг 17ас. 300 смертей на 624 убийства, а ракеты там вовсе не ультимативные, по сути те же 9b.

Ну так я и не говорил про маленькость карты, наоборот про то что игроков много.
И я полностью согласен что нужно ввести что-то типо 8v8 или даже 5v5

Чел, где я писал что 9м не игнорит лтц и что её нужно оставить такой? Наоборот это ты придумал что, видите ли, я хочу это. Когда это категорически не так

1 лайк

да пусть хоть скрутят до уровня питона 3 помехозащиту всем,щас топтир неиграйка .

9м в арб это почти гарантированый фраг. достаточно найти цель которая не летит 1300 и тогда ей скорости не хватит отмансить

а с р73 не так?)

от р-73 гораздо больше шансев уйти. от 9м тебя спасет только скорость

Кароч сделаете кб 3, кд 17, винрейт 90, как у меня на кфире канарде, на топах 12.3. Тогдп признаю что я играть не умею, вы красавчики и топы играбельны. Но пока это не так, можете отвалить

1 лайк

От 9м спасает много лтц и резкая смена курса, из-за устройства его ГСН.