Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Это можно и по документам найти

Так как мне доказать, что в игре 4 градуса, а не 5?)

Делаете репорт о том что должно быть 5 и всё

интересно посмотреть на ноющих на слабые р73 как они будут ее на фантоме мансить

Ну, на Фантоме - хз, но на Мираже Ф1С-200, я просто притушивал двигло до 70-80% тяги, давал плотную пачку ЛТЦ и отворачивал.
В 4 случаях из 6 работало, даже при пуске в ЗПС.
В ППС Р-73 улетают на ЛТЦ даже при включенном форсаже.

1 лайк

А как доказать? Репорт будет закрыт,так как нет доказательств

А узнать угол отклонения в игре без датамайна нельзя, но господа отклонят его “подсматривать нехорошо!”

4 лайка

“Если нет доказательств”, как вы тогда собрались делать репорт ?

Зачем вам угол отклонения в игре?

Просто пишите баг-репорт с подозрением на то, что у ракеты неверные углы отклонения УВТ и прикрепляете документы где написаны верные на ваш взгляд данные.

В данном случае знать параметры ракеты в игре не требуется.

Доказательства есть - датамайн. Он это имел в виду

Датамайн ничего доказывать не может в целом. Даже если был правильно прочтён.

Опять же. Если есть сомнения, что ракета имеет иные ТТХ относительно ИРЛ, то просто достаточно сделать репорт о том, что

Я думаю, что ракета в игре имеет ошибке в настроек отклонения сопла УВТ так как … бал, бла. Вот документы показывающие, что угол отклонения УВТ ±5 градусов.

Всё, никаких датамайнов не надо. В идеале можно посоветоваться с КБР-ом перед оформлением репорта.

Меня лично отшивали, когда репорт был с “подозрением”.

Можно ссылку?

Ну в процессе КБР меня в лс просил из игры сравнения. Типа без проверки, что ИК заметность одинаковая он дальше смотреть не будет.

Когда я сравнил приняли, но а дальше трикстер. Но дело не в этом

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/3k5VktBl63k3

Так понимаю в скрытом блоке есть некая документация на которую вы сослались?

Суть не в этом. Я говорил, что без скринов захвата двигла в игре дальше репорт не двигали.

Т.е. пока я не доказал, что в игре она одинаковая

А касательно итога да.

Там сказано, что у р-195 уменьшили заметность, но не сказано насколько.

Правда теперь у меня есть пока 1 источник, который говорит “в несколько раз”. Но как всегда нада 2

Это уже нюансы и зависят от конкретных ошибок. Ту же дальность захвата вы можете спокойно проверить соблюдя все условия, как по высоте, так и по скорости цели. Когда проверить угол отклонения УВТ легальных способов нет.

Данная формулировка тоже не несёт конкретики, но всё же, уже может означать, что он должен иметь меньшую заметность.

В несколько раз значит, что вдвое точно. Логично?

5 раз не прошу, но вдвое железобетонно

Да вы правы

Нет, не значит. “Несколько раз” это может быть хоть что угодно.

Например? Несколько раз - может быть меньше двух раз?

Простите, но несколько >= 2