Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Вроде максимум 8 пишут, остальные пилоны для бомб/ПТБ и т.д.

Ну это уже поздняя модификация вроде

Воздухозаброники круглые. У супер хорнета они квадратные

1 лайк

У него и наплывы корпуса слева и справа от ПТБ более крупные и округлые

1 лайк

Да и он сам в целом крупнне

Томкот 2.0

Не только, вместо всех АИМ-120 на крыльях можно вешать 9М.

томкот 3.0

Скорее Грипекот. Когда надо грипен на ик-ракетах, когда надо томкот с кучей двб.

А когда надо - берёт на подвес СЛЭМы (Гарпуны с ТВ ГСН + спутниковый канал + ручное наведение).
И карает всех, кто не спрятались.
Это уже не говоря за ГБУхи.

До такого в игре еще далеко.

В пределах игры, обойдутся одним ТВ.
И вместо Стэнд-Офф боеприпаса, получится точный братишка Х-29ЭТ

1 лайк

Полный функционал всего современного возможен только в ДКС. И если ДКС-стайл режима не появится в тундре, то придётся мне копить деньги и покупать ВР-гарнитуру и модули дкс

На VR в DCS нужен комп мощный, трэкера достаточно думаю

1 лайк

Значит и на комп копить буду.

1 лайк

в этой игре сли что-то и появится, смысла от этого будет 0

А давно у 9м помехозащита от 9х? Летаю на 29-13, ппи в принципе не работают, вне зависимости от ракурса, что не удивительно, ведь в игре до сих пор присутствует данный уровень
image
почему он есть только у 9м (из ракет вв) и с помощью каких методов обработки сигнала подобного получилось добиться на УР с аналогвыми БВМ - вопрос к разработчику . Почему этот уровень отсутствует у р73 , но присутствует у иглы, которая даже по испытаниям в открытом доступе многократно остаёт от р73 по вероятности поражения в помеховой обстановке ?
клево забалансили кривые фм, да

2 лайка

с того же момента как у р73 игнорят лтц

Р-73 только в близи игнорит ЛТЦ, как и Magic-2. В меня пускали 9М с 6 км на Су-27 и она игнорила ЛТЦ в лоб, Р-73 так явно не умеет.

1 лайк