Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

А че ты ей мешаешь-то, мешаешь ей, вот она и трогает тебя

СОЭП/КОЭП сводит захват 9м сума. Но, после пуска ракета всё равно долетает.

мне наоборот кажется, что интереснее стало играть после заднеракурсных и всеракурсных ракет без защиты
нужно что то еще сделать кроме пука трех лтц, сейчас много уже начали уклоняться от 9м, а вот грамотный пук р73 - смэрт

1 лайк

стало неиграбельно

почему?

Спойлер


на столько обленились что перед пуском отключают мозг? от 9м в бою не уклонится, если пуск в сопла. времени на маневры не хватит

Вообще никогда не было проблем с 9м, обычно убивают только когда я этого не ожидаю
Ну если тебя насилуют в сопла, то включай автоотстрел, когда у тебя сидят на 6

а у меня не было проблем с р-73. жгите дальше. для авто отстрела нужно много лтц

Так не на весь бой включать отстрел, а на промежуток времени пока не умрешь от пушки/пропустишь противника вперед

расскажи это тем у кого проблемы с р-73. у них лтц на весь бой хватит с авто отстрелом

Недавно понерфили BOL лтц, так что гриппен чуть чуть не имба теперь
Они быстро тухнут и летят в меньшем количестве, так что их нужно больше чем обычных

какая разница если они не кончаются в принципе

1 лайк

А смысл от лтц, которые выгорают за секунду? Или количество важнее качества?

ща бы вывести из игры помехозащищенность эту

Я так и не понял, почему тебе помехозащита не нравится то? Потому что нельзя дальше лететь по прямой после пука двух лтц?

играть невозможно,скилл ничего не решает

Наоборот решает, как я уже мильенный раз сказал, чтобы уклониться от ракеты нужно сверху сделать маневр какой-нибудь, и желательно из топгана


в этой игре количество ЛТЦ важнее. не кончаются = горят все время. просто уменьш время авто отстрела. хватит на пол боя. как раз минус взлет и полет до центра