Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

пожалуйста, облизывайте друг друга дальше) это лишь показывает вашу созависимость и слабость позиции, которую вы пытаетесь тут навязать.
я, действительно, не хочу вести дискуссию в формате “р73 работает как надо, но я не летаю на этих самолетах больше”.

так я летал, а на одном из носителей асы есть, и с того момента р73 ну никак не меняли

у него фм нормальная хотя бы будет, как сказал стримлер “29смт не летает”
image
image

ты не слушаешь собеседника, а пытаешься навязать устаревшую информацию. их понерфили и это заметно. с тех пор как ты в последний раз “летал на их носителях”

а когда их нерфили? если с того момента в них ничего не менялось?
image


а этому видосу даже меньше месяца кстати)

  • недавно летал турик, и 1 раз поймал р73, которая о чудо , заигнорила лтц!

как же она хочет уйти на лтц…

Убеждаюсь, что ты не особо утруждаешь себя изучением материала перед его озвучкой) молодец, но не туда смотришь

а ты типо на сб намекаешь?)
мертвый режим

ну так у тебя в РБ тоже не особо успехов, если уж ты только в РБ играешь и апеллируешь к этому) слабо, дуржок, откровенно, слабо. +1 дилетант, получается. Итого - 2 дилетанта, один из которых слился показать могущество р73 на практике, другой… просто дурка)

держу в курсе, у нас основной режим это рб
если ты любитель полетать из кабинки милости прошу
image

Слит. Свободен)
итого два неубедительных “превозмогателя” на Советской технике, но которые, почему-то не могут ничего выставить кроме “я не умею, но я слышал” или “когда-то было”

в полигон сгоняешь?)
покажешь слабые р73?)

Погоди. Ты хочешь убрать помехозащищённость и ждёшь питонов 4, но ты не увидишь киллов на 180, т.к. тип пукнет лтц, и ракета испугается лететь в него

в СБ поиграй, легко мансить её будешь)

Ну не дури - это же Ты пытаешься доказать. Заходи в дискорд или я зайду, полетим в отряде и покажешь как это делается. По рукам.

префлейр что то сложное?

помехозащищенность в игре не нужна
и скажу больше, ту помезозащищенность, которая у него щас выставлена просто нельзя давать на основу, топы станут еще больше неиграбельными)

ой, а ми не хотим в полигон(((

что покажет полигон. это у тебя дурка ща?) В полигоне убедиться лишний раз, что р73 уходят на лтц? Или это, может, я пытаюсь тут говорить об их ультимативности?