Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

ну так пойдешь или нет?)

Мужики, ну он же неадекватный?))

Ты наверное забыл, но аим-9м - невидимые ракеты. 1-2 пука лтц им недостаточно. Так ещё и нужно направление менять. Вопрос: когда я могу узнать о пуске ракеты?

бери томкета, прямо щас готов пойти в полигон

А если убрать помехозащищённость, то питоны 4 не покажут своей уникальности - килл на 180 или даже на 360 вроде, если они так вообще умеют

о пуске не узнаешь, не помню, есть дальность до облучения у спо? если да, то при сближении автоотстрел включить, она будет уводиться на лтц в ппс как минимум

Самолёт с самым горячим движком? Смело

Дальность облучения у СПО? Как мне это помочь может? Дальность захвата около 6-7км у аим-9м. Ты представь сколько мне лтц потребуется на это

Дружок) блин, ну серьезно, Ты вообще из воздуха ВСЕ свои сведения берешь? Откуда у меня томкэт? Унесите этого пионЭра, он сломался

энергии не хватит

Ты смеёшься? Я в ППС с 6-7км пускал и убивал

Ты возможно забыл про то, что самолёты летят друг на друга, а не один другому в ппс стреляет с 6-7км

А теперь открываем датамайн, и о чудо!
image
она с 3 в ппс лочит

А теперь зайди в вартандер. У тебя есть Barak 2. Пусти ракету в АРБ на 5-7км, удивишься

ты типа меня за дурака держишь? думаешь я за пол тысячи боев на 16д не понял со сколько лочит 9м?

Зачем ты скидываешь видео о том что ракета летит в зпс, речь идет о том что у ракеты нормально не работает лок гсн в боковую проекцию самолета и ппс

в ппс любая ракета уходит на 1-2 отстрела лтц)

ты в этом всех уже битый час убеждаешь

Тебя держать смысла нет, ты уже доказал)). Я помню про тот момент, когда ты про “всевидящий” СПО су-27, который дистанцию сигнала не показывал в то время, в СБ мне доказывал. И только после выхода обновления Alpha Strike он научился показывать примерную дистанцию

видосик виде пруфа кидай , ты же любишь это делать)