Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Вы не панимаэтэ, пердельные парамитры пуска

Это проблема настройки PID, что в себя и включает автопилот.

Похожая ситуация, только в реальном бою и на вдвое меньшей скорости.

Ну, когда автопилот не пьян Р-73 может ультануть. Но, обычно автопилот уже под пенным и не может адекватно управлять ракетой.

Дядя Колумбус, я окончательно запутался: так есть проблема настройки pid или нет?

Есть. Я это неоднократно говорил.

В другой теме я как то рассказал, что был чувак из этой темы, который разбирал проблему регулятора, на что ты сказал, что не пид. Жалко не найду теперь того сообщения

Он разве не ответ настройщика передавал?

Было дело, передавал. Короче, мой вопрос исчерпан, теперь я для себя окончательно подтвердил наличие проблемы с пид

Это ?

Лучший, обожаю, благодарю и боготворю

Гугл переводчик в помощь.

У тебя есть два варика:
Ракета стабильная, но не маневренная
Ракета маневренная, но не такая стабильная

Та самая неманевренная Магия 2

1 лайк

он имеет ввиду за счет увт маневренная
Магия 2 более чем маневренная, но такую маневренность, как урвв с увт она не покажет и не сможет довернуть там, где может довернуть р73

Че за бред кто это писал?

Если знаете, как настроить PID лучше - можете написать в ЛС.

Или оформить баг-репорт тут Community Bug Reporting System

Спойлер

если у тебя быстрые перелето-недолеты режь пропорцию медленно реагирует - поднимаешь пропорцию уменьшаешь дегенерат и следовательно наоборот идет мелкий дребезг вокруг целевого значения = поднимаешь дегенерат а если не доводит? интеграл немножко подтяни

Никогда не подводит

1 лайк

Это питон 4 за красных? Почему тогда не выдали 9х вместе с р73? А дали 9м. Просто глядя на эту ракету 9м уже как то выглядит слабовато, ака затычка на пока рак на горе не свистнет.
Хотя для СБ 9м норм. Но по ттх выглядит жалко и такие фокусы в БВБ не повторить.

1 лайк

9х матричная

евегенийпонасенков GIF - евегенийпонасенков GIFs