Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

В СБ Aim-9M - лучшие ракеты

Я не знаю как вы их кидаете, в свалке все бесконечно спамят лтц и ракета не может захватить самолет даже с 1.5 км.
Как вы бумзумите я не знаю в меня с вероятностью 100% прилетает Р-27ЭР
Р-73 лучше за счет увт, за счет нашлемки и еще в лоб попадает очень часто.

Не отрицаю в СБ не играю.

В лоб Р-73 прилетает, только если противник очень поздно сбросит лтц, 9M намного лучше в лоб прилетает, т.к. помимо 3 штук лтц надо направление менять.
9M очень токсичная ракета в СБ, особенности её помехозащищённости дают возможность во все полусферы фигарить и не уйти на первую-вторую лтц.
9L имеет помехозащищённость в ЗПС, которая очень похожа на Р-73, т.к. я спамил лтц, двигатели в 0 вырубал, не помогало

что с 73 что с 9М рандом, как повезет, да и от самолета зависит.
Против 15шки что то что то залетает почти всегда, он горячий. Вот с шеснарем уже другое - сигнатура меньше, как и шанс попадания тоже.
в зпс если спамить лтц постоянно - тебе любая ракета прилетит, буквально.

Ну вот мне лично больше нравится помеха защита Р-73 с сужением гсн, а не выключающиеся гсн от лтц на 9М.

1 лайк

Мне тоже, играй на су-27

Я недавно от Р-73 увернулся с 0.8км ровно в ЗПС на сушке-27. Тягу на 0 и спам лтц, моя скорость была около 400 в тот момент

Не сильно меньше шанс попадания, ну хоть не как гриппен с отрицательной температурой движка

сильно меньше, летал и на шеснаре и на курице

Прост частенько у меня р-73 залетали в шеснарей, в ф-15 чаще.

нужно летать на 4-5км без инверсионного следа, хотя сейчас высота закрыта

бывают ребята которые не спамят лтц, вот в них и надо

аим-9м хороша за счет дальности полёта и бездымности
Обе ракеты хорошие, они просто разные

3 лайка

Сравнение мики с и откоюченным овт. Явно проблема в автопилоте а не в реализации механики овт, да @Columbus_13 ?)


( Кстати кто может научить так делать, я бы сравнил р-73 с включенным и откоюченным овт )

1 лайк

Представляю радарную мику в догфайтах…

Спроси того, у кого это видео взял

Код УВТ проклят.

херня из под коня)

Мой английский не позволяет это нормально спросить

Магия 2 если что еще лучше чем Р-73, только без УВТ

Р73 большую дальность имеет.

а матра меджик два бы попала