Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Бывает иногда ракеты с УВТ начинают кульбиты делать сразу после пуска, потом выпрямляются и в цель прилетают на dev

К р-73 тоже относится

сейчас представитель улиток скажет что это кривая анимация

@ArchoNt, если интересно

1 лайк

на основе тоже так умеет

Повернулась и сальтуху бы в конце сделала

Это конечно не лучший момент, было намного круче)) Но я не записал

Я сейчас вот это в обычном клиенте сделал.

Выглядит неплохо

Вот и я не понимаю, на что вы тут жалуетесь, у меня Р-73 ни разу осечки в плане увт не давала.

У меня они сальтухи начинают крутить, когда я их выпускаю

хотели ракету средней дальности, а получили АРЛ питон четыре

1 лайк

Ну, учитывая что она вытворяет если есть стабильный лок, в целом более чем хорошо)

было, но на критических углах, она просто падала в штопор.

1 лайк

aim120.rar (5,7 МБ)
повтор с аим 120, а точнее мансами пожилыми
даже в космос полетел, чтоб носителей арлов привлечь

1 лайк

И через что мне это открывать? А, походу дошло.

Посмотрел, было круто. Но аимка всё равно посильнее будет

Неплохо она выдала на dev-сервере

Спойлер

так, объясните мне сценарий откида арл, ибо я не совсем понимаю как ими эффективно пользоваться. на большую дистанцию кидать такое себе, либо надо цель вести долго в захвате/рк, либо свалить все на инс, что еще больше уменьшает шанс попадания. на короткой дитснции, до 20км, пуск видят и срут диполи, на которые р77 чудесно уходит, не на пук, на пачку, но уходит. ближе 10км кидать мало возможности, ибо раньше получаю амрам/аим7м в лицо, нотчинг и диполь помогают когда как честно говоря. вот и спрашивается, как этим эффективно пользоваться
меня лично не впечятлили арлы, имхо, хрень, но это имхо, если научусь пользоваться, то скорее будет не хрень. а пока я 27эр/эт результативнее юзаю, на +/- такие же дистанции
и как сделать, что бы не по одной лтц до откидывалось, а как обычно, по две?

ПАРЛ, особенно Р-27ЭР будут в разы эффективнее. Вопрос только в возможности сопровождения цели БРЛС.

Поставьте усиленные ЛТЦ.