Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Мне важно АРБ, ТРБ для меня режим чисто для сброса бомб по подвижным мишеням.

Да и Адатс вроде в Панцирь не превратился.

Господи, может хватить на стендовую тягу двигателя ссылаться?

1 лайк

Нет не знают. Ибо даже одна и таже машина у строевого летчика и пилота испытателя летит по разному. Но это уже детали.
После перевода снарядов на формулу, никаких вопросов по аркадности игры не должно было остаться.
И уменя есть очень большие сомнения, к графикам доступных в открытых источниках. Но это уже другая тема.

1 лайк

Что то, что другое ну такое. Я недавно полностью закрыл СССР, панцирь в рассвете сил я не застал, но сейчас как-то тяжеловато попадать. Ракета начинает какие-то пируэты выкручивать.
Я сейчас за США гоняю, удавалось от панциря на А4Е увернутьсяЖ:D Но это случайность больше. Ф5 он плохо сбивает.

Вот сейчас серьёзно. В чем разница между стендовой и в самолёте? Движок ставится без изменений.

Да как ты смеешь, раз наши пилоты при единственной встрече Мигов и Ф-16 их побеждали, значит они всегда и везде их должны побеждать)

В практической аэродинамике.Основном документе

Смотри, у ф16 тоже украли 2 тонны!!!
https://forum.warthunder.ru/t/f-16c-block-50-ukrali-dvigatel/14821

Тут дело не совсем в аркадности, скорее в логике. Не по всем снарядам есть данные, поэтому самым простым вариантом осталась формула. Да, форума фигня, но хоть что-то стабильное.

С ракетами такое же делать надо, настраивать все по одной физ.модели внутри игры, правда это будет очень сложно в расчётах.

Причем тут самолет и ракета?

Потери мощности от поступающего через систему забора воздуха мы не учитываем?)

Двигатель на стенде, который имеет прямой доступ к воздуху и двигатель в самолёте же получают одинаковое количество воздуха?

Не, не нужен РЛЭ на миг, где будут указаны допустимые скорости на разных высотах. Все остальное - пустые звуки.

Ну смотри, как минимум, у мига на земле забор воздуха идёт не через основные воздухозаборники, а через его прорези сверху воздухазаборника (ну и да, смотреть вообще тягу движков без WTRTI это как смотреть в карточку и думать “ОООО, время виража 10 секунд”

1 лайк

Со шмыгом там ещё прикол в том, что мощность в карточке это мощность при взлёте, когда воздухозаборники закрыты. При полёте там совершенно другие цифры

Ну, пусть вернут:D
Кста, не может быть такого, что там просто сток джет стоит?

Ы. За вышматом забыл про этот фактор. Не учите вышмат - отупеете

Так у вас вообще кроме как “не верю” Нечего нет, я же говорю базар на рынке!

Да, втри они скачать же не могут чтобы посмотреть мощность фактическую в игре, а не карточную.

Не,не тут кидали РЛЭ по мигу) и там как раз выходило что до 900кмч он будет проигрывать Ф-16, а свыше выигрывать)

Но мы же в эти бумажки не верим?)

РЛЭ пишут так чтобы пилоты не убивали самолёт.

И Ф-16 настрлен 1 в 1 по РЛЭ, а миг настроен по фантазии разрабов.

1 лайк

Сможешь показать РЛЭ мига?

Миг настроен по практической аэродинамике.Основному документу показывающему как вообще летает самолет