Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Я понял что все советы тут за то чтобы Ф-16 был настроен по графику, а Миги по сказкам пилотов)

Одному мне тут похоже интересно получить ± реалистичные ФМ.

3 лайка

Дайте р73 тогда как В реале или как в ДКС, или тогда пора начинать просить чтобы ла5 читфаеры перекручивал, ато сколько лет уде имбуют получается, хотел бы аркадный баланс играл бы тогда в картошкину игру

1 лайк

Лол, у тебя первая часть предложения противоречит второй. Пчел, успокойся.

1 лайк

Да, я собственно не против, но вопрос не ко мне)

Ясно-понятно. Как в реале оно летает никто на форуме не знает и не может знать, а в дкс физика ракет крайне аркадная. Сразу видно эксперда

Рыбак рыбака.

В игре стрела вроде как модификация уже, о чём буковка М говорит.
Плюс, не сравнивай разные специфики ракет. Нельзя просто так взять и поставить ракету для пуска с земли на самолёт. Перегрузки разные, разные условия эксплуатации.
Тем не менее, всё же признаю, что СССР несколько отставал от США в плане УРВВ. Мы часто пользовались reverse engineer’гом, но, в прочем, это не минус. Вполне себе плюс.

А у 9М сейчас автопилот не сделан. Не дай бог они её не починят и в таком виде выпустят в лайф

Забей, тут либо недонейросетка этим занимается, либо модерация квоту делает)

Есть инфа, что там у Р73 на деве? Всё так же всё плохо?

И у миг29 обычного будет р73?

Нет, это промежуточная машина, чтобы не оставлять 12.0 пустым.

Вот бы немцам р73…

Будет в Некст патче на Mig-29G, инфа 100%

Ну и гадость. Я просто в СМТ смысла не вижу, если ф16 новый новое что-то показывает, то у смт только 73ки

Ну, ждёмс, чего.

Единственные значимые изменения у него это НСЦ и 9М, ограничение перегрузки я надеюсь выключать не будут, потому что это уже крайность.

Сейчас у нас Ф-16 настроенный по РЛЭ и Миг 29 по сказкам.

А после патча получим Миг-29 настроенный по РЛЭ и Ф-16 сказочный.

Тут как всегда - улитка не может настроить мелкие изменения, надо сразу в крайности.

1 лайк

Знают

Сам придумал?

Нет.

Так ты докажи обратное) особенно 1500 км/ч у земли доказал бы хоть кто)

Ты забыл про контейнер с камерой и теплаком

Ну да. Мощность срезана, более слабая манёвренность на низких скоростях, чем должна быть. Забавно, что потребление топлива та же, что в ИРЛ, но мощность нет