Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

И почему советы смогли сделать Стрелу ~40 кг. Всеракурсная в ППС с 3км. Двигатель работает 5 с, отлично догоняет цели. Углы обзора шикарные, поле захвата маленькое. Летит коварно наперёд не видя ЛТЦ(Как aim9L/ M). В 1970 годах. А р60м 1977 года 44 кг гуано полное. Нам просто нужна нормальная ракета. Была бы возможность вешать 9м37м на Миг 29смт я лучше их бы брал чем Р73. Даже 20G всеракурса достаточно если ракета адекватная. Нет, сумасшедшая р60м которая рулит за одной лтц в последний момент в другой стороне. Р73 на последнем деве тоже не особо попадала.

Стрела это лучшая ИК ракета у СССР. Это лучше по возможности игнора ЛТЦ чем р73, Р24Т, Р27Т, Р27ЭТ, Р-60М, Р-13М1.
А всего лишь она адекватно летит как и aim9H, G, L, M

6 лайков

Хватит чтобы разнести систему управления и систему наведения

лучше чем Р-27Т/ЭТ ничего нет

Твоей Германии и так отдали все су17 советские,советские когда то имбы миг-23 и миг-29. И это тогда когда по истории эти немчики вообще ничего хорошего иметь не должны. Не немчикам ныть что их бедных обделяют,самая склизская и двуличная нация в игре,рядом Швеция

3 лайка
Моей Германии) Я походу самый склизкий и двуличный в мире игрок за Германию:

изображение

1 лайк

В отсутствии обратного вы вообще не можете опровергнуть, так что отталкиваться мы будем от показаний настоящих пилотов а не от мнимого диванного эксперта Husky4ik

1 лайк

а про тигры и пантеры( с задним ходом 20км/ч) против т34- «заходите в борта, вы криворукие совЪеты, а мы великая ЭЛИТА». су 122, против ягдпантеры с двойной бронёй( после выхода в обт пофиксили). премиальный немецкий тарантас, против советской техники которая никуда пробить не могла это чудо до фикса, сразу после выхода в обт.
м 46 тайгер снятый с продаж через СУТКИ, ибо выносило абсолютно всё живое и срочный ввод м26е1.
палочкой в глазики можно тыкать все стороны.

1 лайк

Так тигр тогда или стоил 450 ОВ против 150 Т-34 или имел 1 респ против 4х Т-34
Возможно я плохо помню, но ягдпантера раньше пробивалась прямо в лоб чем угодно.
М-46 и сейчас имбища. Снаряды ровесники Т-64 легко сдирают шкуры с врага

На ст вроде 2-3 респа было. Но толку то. Игроков то не больше в команде от этого

Какое отношение история имеет к игре?

Или тебя ущемляют пиксели третьего рейха?

Где сравнение летных графиков? Иван, ты ничего не доказал.

Где я что то про красную линию писал?)

Я написал лишь то что Миг-29 был лучшим истребителем в игре на протяжении 8 месяцев.

И вы хотели бы чтобы эти 8 месяцев он ещё и с Р-73 играл.

Потому что в игре у нас солянка включена.

Ооооооо эти фениксы, да да) верь дальше что фениксы всех к земле прижали) именно по этому в боях где в команде против которой нет США все равно все летят у земли)

Т29 вместе с ис-6 не вводили, да? Лючки и влд не одно и тоже, к слову как там маска пантеры до сих пор? А как там щель мехвода у тигра? Нерф кумысов и полкалей был только амеров с немцами или у советов тоже?

вы точно р-73 обсуждаете?)

А что обсуждать мифическую ракету на Деве, нужно релиза ждать.

На тот момент даже 85мм

Или не хватит и боеприпас долетит до цели ¯_(ツ)_/¯.

Я про т29 если что. Ис-6 был такой же имбой, вот только т29 в отличии от ис-6 не нерфили.

1 лайк

Ага и каждый, буквально каждый, раз оказывалось, что всё настроено в разы хуже, чем мы могли даже представить

Только местная администрация может говорить заученную глупость о том, что это дев и всё может поменяться. Буквально 1-2 раза что то меняли в правильную сторону. То есть не меняли ничего, никогда, вообще.

Так же в борт в нижнюю часть пробивался тем же хелкетом, суперджамбо

Так его и нерфанули спустя недели две.

Вообще ни разу ничего не менялось. Всегда же все ч последнего дева 1 в 1 переносилось)))