Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Лол, у меня нет заинтересованности в нагибе той или иной ветки) и я не лицемерию как этот товарищ) который хочет чтобы для СССР делали исключения из правил, там где это удобно)

Лицемер от двух слов лицо меряет, я не чего не измерял и на лица мне фиолетово, а вот вы очень раздражительно относитесь к вопросу баланса касаемо ф16 и очень раздражительно относитесь к пилотам РФ, к чему бы это? а я ссылаюсь на показания пилотов фрг и гдр. А также на мнение зарубежных каналов и журналов.

1 лайк

Где она противоречит? Баланс я имел ввиду исторический а не эта каша из фекалий что у нас. Всем леопардов,всем т72 и т80,т90, мигов тоже всем и ф16 японии

В баланс исторический не будут играть 140 тысяч игроков.

одни скрытые посты)) хватит ябедничать

не, там по выездам было как в сб(если я не путаю).
яга каталась с двойной бронёй. весь зверинец на тех уровнях состоял больше чем на половину из ягдпантер. феди нафиг не нужны были. пантеры гоняли как болиды назад.
я за выход премиумного м46 писал. там вынос всего за минуту был на картах.

У су 34 есть тв и тпв каналы

Ничего подобного. Ф16 не чудо света. И после 900 ias дубееет и полностью проигрывает Миг 29. По докам. Миг 29 действительно лучше ф16 и у него нету шансов пора это признать уже. У ф16 разве будут пару шансов на низких скоростях не более.

1 лайк

Нет у Су-34 никакого теплака в платане.

1 лайк

Если в рамках баланса, то почему нет. Я вот тоже хочу “реалистичное” вооружение, разраб говорит баланс важнее

Спойлер

Ссылка

Никакие источники не подтверждают

И не опровергают

What. Если написано, оптическая система, это значит, что оптическая без каких либо тепловизионных каналов.

Найдете упоминание многоканального режима - пишите

сбоку можно увидеть, что выбран режим ТВ, а ниже него ТП. возможно тепловизор

Балансировать меняя ЛТХ это полный бред.

Балансировать разные ЛТХ надо вооружением/БРом.

Я уже приводил пример Миг-21С с 9.7, который по ЛТХ лучше чем фантом с 11.7.

Тп это не ТПВ

ну так есть ТВ, возможно что бы не путать пилотов есть ТВ и есть ТП

Теплака нет в платане, это прицел из 80-х о чем подиверждал сам не безизвестный блогер фихрербомбер

ок