Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Так я не говорил менять лтх.

Правда как мы видим, лтх никого не волнуют, как бы хорошо не летал ф-16, для него будут просить ракеты не хуже миговских

Посмотри в Ютубе видео по ДКС от Growling Sidewinder, про дуэль МиГ-21 и Фантома, если “по-аглицки” разумеешь - словишь лулзов.

А что тогда значит ТП?

Многие кто не понимают

Не помню уже, но теплака там нет

Я не понимаю почему 9м сделали, такими какими их сделали.

То что в ветку США после ввода питонов и р-73 нужны были новые ИК ГСН УРВВ это очевидно, но зачем так сильно накручивать 9м…

В прочем я надеюсь что на релизе они будут более адекватными

1 лайк

Ну хорошо, отбросим даже новые самолеты. Возьмем 9-13 и ф-16.

Вы утверждаете, что второй должен крутить первый. Вдобавок у ф-16 очевидно гораздо более лучшие 9л против р-60м.

Тут ситуация будет лучше?

Очень сильно ныли, а разраб чувствительный нынче. Может и открутят, хз.

Но их некуда откручивать, чтобы ф-16с перестал быть лучше смт во всех аспектах

А у мига Р-27ЭР заметно лучше чем у Ф-16.

Точка Подвески

А там и без стендовой срезана.

Там есть строка которая отвечает за помехозащиту как у Stinger и TY-90.
“bandMaskToReject”: 4,
В ЗПС почти гарантия фрага если это оставят так.

Так все у земли летают, только дурачков на премах ими убивать, с чем в целом и топоры справляются.

Как раз таки тип защиты как у ТУ-90 можно сбросить только ровно в ЗПС или ровно в ППС в остальных случая ты труп.

Только ровно в ЗПС и ППС можно слить свою тепловую сигнатуру с ЛТЦ и заставить перейти ракету на инерциалку.

Вот видос с рассуждениями и выработкой способа увода 9м

А для р-73 есть такой видос или в целом ракета уходит на пару пуков?

Причем тут Р-73 вообще, я говорю сугубо о том как такой тип помехозащиты как у TY-90 работает в игровых механиках.

Просто интересно, почему от одной ракеты надо выдумывать какие-то стратегии, а от другой нет

Вопрос не ко мне, а к разработчикам и их реализации разных типов помехозащиты.

Ровно ЗСП и ППС, всё, что вы можете это слить энергию и ЛТЦ. Кто первый пустил, тот подеби