Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Удачи задоджить TY-90 в маневре) она просто не будет уходить на ЛТЦ.

Офигительный способ я считаю с полной потерей всей скорости и энергии чтобы тебя сразу с пушки убили. Просто во

3 лайка

Так я не пропагандирую его использование) но судя по видосу иного способа гарантировано увести УРВВ с такой реализацией помехозащиты нет)

Вроде Колумбус писал что-то о том, что для контры ТИ-90, нужно разом откинуть много ЛТЦ, что заставит её временно отключить ГСН, после чего резко маневрировать, чтобы не дать ракете перезахватить себя.

у мига 29 И ф16 а всего 60 лтц что максимум на 2 ракеты хватит в лучшем случае ммм

2 лайка

Посмотрел тут зетрокса. Хрен с ней помехозащищённостью, у неё даже подобие УВТ отобрали . Считай Р-60М которая летит дальше просто… И это по сути против улучшенной AIM-9L, которая и так намного приятнее Р-60М была. +СМТ намного дубовее, в дофгайте вообще нет преимуществ в итоге.

5 лайков

В видосе ровно тоже самое, но лтц нужно отбрасывать так чтобы они слились с твоей тепловой сигнатурой.

Скоро будем обсираться ЛТЦ как с TY-90 и Aim9X в будущем. Чтобы не увести ракету после пуска, а не дать пуск.

Ты хотел сказать НАТА будет обсираться ЛТЦ. У Cоветов они по талонам))

4 лайка

С тайм-кодом. То есть, 9М еще и не уводит захват на ЛТЦ ?? У Р73 постоянно спадает на ЛТЦ. Ещё один плюс в копилку 9М

Надо протестировать потом. На Р73 с радаром. Может тоже так умеет.

1 лайк

Миг 29 с 60 ЛТЦ. И это ещё если только тепловые))

Skeleton Berserk GIF - Skeleton Berserk Meme GIFs

3 лайка

Так я и говорю, что это сброс ЛТЦ и маневр….то есть вы уже проиграли половину боя

Главное, чтоб р-73 не имбовала, а слабенькую 9м потерпишь

высокая маневренность у ИК ракет в этой игре, перестала быть важной после 20ж примерно, теперь главное что бы на лтц не улетала с пол тычка. отридцать это глупо

4 лайка

Нет ты что, главное ведь 140жэ и плевать, что ракета уходит на 1 пук лтц, коих у противника может быть около 500

Вот ракету бы Стрелы прикрутить на Миг 29) 20 g с головой хватает. Даже то что она тупит 0,5 с как aim9 после пуска норм.

Но они всё равно чуть ли не полностью срезали манёвренность Р-73 и отобрали подобие УВТ, имба же

1 лайк

я не совсем понимаю на каком основании, вроде говорили что в этом плане она даже лучше 9м.
раз уж трогают ттх для баланса, хоть сделали бы их равными

Челы с ком форума ещё помимо помехозащиты на межики 2 наноют 35ж для 9м и будет ещё веселее

ну будет тогда мигов минимальное количество, если так все и оставят, делов то. ф16 у меня тоже будет. я наверное его раньше мига качну