Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Мб и ф-16с не стоило вводить?

Надо было против первого абрамса т-90м дать и сказать “ну ждите”

2 лайка

Дело в возможности. Зачем то же разделали Ф-16 на А и АДФ, а во всех других ветках вообще максимум Маверики были на Ф-16.

Ну значит не делить. Текущая “пара” бред

Стоило конечно.
В игре про самолеты должны быть все самолеты созданные в реале.

На соответсвующих рейтингах. А не 12.3 оба

Рейтинг это штука динамическая) Сегодня 12.3 а завтра 13.0

Эм, а что это за нелепая мелкая мстительная логика? Или американцы виноваты в том, что их 10.7 система бр закидывает к 10.0 после декомпрессии в конце весны? А если случится новая декомпрессия и там станет все в порядке, как это было до нее? Ты тогда станешь резко поддерживать технику для американцев для выправления баланса или все еще не захочешь по какому-нибудь другому поводу?

Тем более что тогда делать с остальными бр? Вдруг где-то еще советы опережают американцев (например на условном 7.0) и тогда получается, что американцы отрываются на 10.0-11.0 за 7.0-8.0?

Ну тогда давайте армату на 10.0, а там может быть сдвинем)

Вообще все не так. Если разрабу хватает ума расхваливать совершенно пустой самолет, который по всем параметрам хуже конкурента, выходящего в одном патче, то это дурка

Не знаю, мне так сказали, когда я для турмса просил баланс.
А еще что одни раки играют. На 11.7 амерах значит тоже

Они виноваты в том, что у них был сетап с 70% винрейтом и кд 3 на обт (покажи мне такое у бвм), а они говорили, что ДИСБАЛАНСА НЕТ НЕ НРАВИТСЯ СОВЕТСКИЙ 10.0 ВАЛИ НА ТОПЫ.

Так что нет, я хотел играть на 10.3, мне не дали, пусть сами там сидят.

P.S. тогда давайте дисбаланс править сначала у советов на 10.3, а то удобно получается

1 лайк

Ты сейчас назвал самый популярный самолет 4 поколения “совершенно пустым”?

Уак еще не вышедший самолет стал самым популярным?)

Я наверное что-то не понял.

Мы сейчас какой самолет обсуждаем?

1 лайк

Да вы тут что угодно, кроме Р-73 обсуждаете.

5 лайков

База для форума. В теме обсуждают то, что в лучшем случае косвенно к ней относится

То что тебе говорили такое, может быть причиной твоего желания имбовать на 11.7, но никак не оправданием. Тем более люди много глупых гадостей в интернете пишут. Довольно странно оправдываться ими, делая тоже самое. А то получается адепты красной линии наговорили тебе нехорошего про 10.0 и ты теперь говоришь им ровно то же самое про 11.7 и ты при этом не считаешь себя адептом синей линии, хотя ты теперь делаешь и говоришь абсолютно то же самое, что и они. Просто стал их полной копией.

Ну и не надо тогда хотя бы использовать слово баланс в спорах о 11.7, ибо в этой твоей обидчивой логике он абсолютно не уместен и полностью лжив и ты сам это знаешь. Ты же не ради баланса этого хочешь, а ради сохранения доминации советов в рамках примитивной логики справедливости типа око за око. Говори честно: “Вот так вам надо двуличные гады за 10.0, я должен тут имбовать, пока вы это делаете там”. Но это просто наверно не звучит, так хорошо и правильно как “А как же баланс? Где справедливость?

3 лайка

А какой смысл обсуждать ракету без носиителя

🤷‍♂️😂😂

2 лайка

отчасти согласен…
натобои в память не сильны, забывают многое сразу, как появляется красная тряпка перед глазами…

хочется баланса, однако, его не будет никогда.🤷‍♂️

Ну я сначала тоже топил за это, а потом принял. Ну ладно нагибайте на 10.7, но не аспоминайте поо баланс потом

ну что поделать?🤷‍♂️
зато приятно наблюдать, когда их палочкой в глазик тыкаешь, а они язычок за зубок и молчок😁😁
ну, это если хоть немного в голове что есть. правда, попадаются, иногда, совсем упоранты, там бяда печаль и дохтор помощник😂

1 лайк