Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

10.7 кончился)

Да, вспомнить можно многое, как перегибы в сторону советов, так и перегибы в сторону других веток.

В игре про технику, где разработчик пытается хоть как то соответствовать реальным ТТХ это будет всегда.

Ну вот контейнер на СМТ конечно можно было выдать.

так о том и речь- баланс в игре, это то, чего не может быть🤷‍♂️
точнее, если будет «баланс», это будет серо- скучное нечто, чего, увы, хочет часть игроков.
если делать всё как есть, это гонка вооружений, и тут всегда будет проигравшая сторона.вот и споры до хрипоты- вот у вас, а у нас…
и по итогу получаем- средне паршивое состояние большинства, и отдельное «божество». ну это то хоть понятно, $,€,£, ₽ нужны разработчику, а 💩 уидают игроки друг в друга.

на 11.0 нагибают не особо меньше

Ну на твоём любимом сайте 11.0 уже красненький)

не считаю, что контейнер сделал бы смт чем-то ужасным. Ничего такого. Ракет все равно всего 2

Решил проверить насколько ты соответствуешь “борцу за баланс”) Первым делом естественно обратил внимание на твои сообщения по теме Панциря и на мое удивление не нашел там ни слова где ты хоть как-то боролся бы за баланс ЗРК.

Либо не топил ты за баланс либо топил куда-то не туда))

1 лайк

Какие? Багрепорт на кривой радар?

Ну это за Апрель-Май надо читать, потом я спокойно принял правила игры и перестал бороться за то, что никому не нужно

Там были куча попыток протолкнуть Прем на 10.3, вместо выдачи нормального линейного танка на тот же БР.

Я бы не назвал это решением проблемы советского 10.0 - 10.3.

Без понятия что ты там писал в апреле-мае ибо дата создания твоего профиля 19 июня.
Прочем это уже не важно.

в описании ролика ссылка на эту миссию, можете сами потестить

форум новый создали, у всех 19 июня

если честно не понимаю зачем сравнивать с питоном, которого в игре нет

Я предлагал все что угодно - и премы, и линейные танки, и зрк и пересмотр текущих

Не помню хоть чего то адекватного без натягивания совы на глобус.

В виде поляков советам и т.д.

зато есть полный код для питона 4 от разрабов, вряд ли готовый конечно, но уже хоть что то

Это тестится с новой Р-73 или старой, у которой УВТ работал хоть как-то?

без понятия

ряяяя т-90с бритам не натягивание а польша натягивание.

Т-80УД предлагал

думаю со старой