Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Нет, ты на челенджерах сперва поиграй, а потом про бриташек что то пиши)

1 лайк

ты сначала на турмсе поиграй, потом про сову на 10.0 и поляков пиши

Мне турмс не нужен, у меня есть 55АМ. А на 72Б 89 года я поиграю когда время до него дойдет, у меня нет возможности играть на всем и сразу)

Мне пока 72Б3 доставляет, даже смешно теперь становится слушать сказки про его слабость)

Т-72 родился плохим…тут дело не в балансе и не в игре.

в голос, а типа многая другая техника в игре была хорошей? Как раз боевой рейтинг должен балансировать вооружение

Не надо тут. Шикарный танк своего времени, а в версии Т-90М считай практически достиг совершенства

С задним ходом в 4км, медленным поворотом башни и медленным подъемом орудия ему ни один боевой рейтинг не поможет) Родился таким что поделать…

Без понятия что ты там шикарного нашел.

Простота производства, мощное вооружение, надежность, запас веса для модернизации

Нееее. 72Б хотя бы в силует не пробивается. На турмсе особенный геймплей - геймплей камня. Едешь вперёд - умер, обходишь по флангам - умер, бой в городе - умер, врагов больше чем 1 - умер.

2 лайка

Что опят? Я вчера на су25т в соляну попадал пару раз дак вот, не один панцирь меня не сбил, а вот адатс лютая таксичная пво, ей вообще инерцию дали? Так еще и пуска не видно…

1 лайк

Не стоит. Крайне специфичный самолет с теми же проблемами, что и у B модели. Слабый конкурент на 12.0.

А вообще касательно 9М и 73 есть еще один момент который пока ни разу не упомянули, это то что 9М всё ещё “дымит”, а когда это приведут к историчности она ещё имбовей станет.

3 лайка

Простота в производстве танков это ты конечно загнул.

В каком месте он надежный ? На него чуть ли не все танкисты жалуются а ты про надежность говоришь)

В общем из четырех пунктов что ты перечислил вряд ли можно сделать вывод что он “шикарный”.

маркер все исправит

Пофикшено в Т-72Б3, Т-80БВМ, Т-90М. Собственно, эта проблема более чем решаемая новыми приводами

Сильно более дешёвый, относительно абраш и шлёп. И соответственно куда более простой для массового выпуска.

Любые ОБТ сами по себе не особо надёжные. Тут скорее плюс в том, что простота в обслуживании (особенно в полевых условиях) Т-72 намного превосходит другие ОБТ.

Шикарный для своего времени, вполне себе отличный (особенно Т-90М) для нынешнего.

1 лайк

как показала практика, западные танки горят не хуже, а то и лучше

1 лайк

А будет ли он? А тут в оппонентах аж Р-73.

Круговое бронирование как минимум лучше спасает.

танк слишком тяжелый для нашей местности, а пробивается так же. бк по любому надо держать внутри танка, а значит будет продрыв
+/- одно и тоже
а когда люди д*лы - вообще никаких отличий)

Ну так правильно, ДЗ в круг спасает)