Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Ты знаешь о существовании кого-нибудь в катке кроме первых встречных?

1 лайк

Дуйте в темы про спитфаера о нойте там почему от него убежать многие не могут и перекрутить! Ато устроили цирк с конями!

1 лайк

Тебе спитфайр причинил детскую психологическую травму? Ты чё то больно часто о нём вспоминаешь.

1 лайк

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
почему на форуме вот такие люди есть

Ну давай, в чем я не прав, почему ты не можешь пропустить первого чела и пойти на второго

Ты не понимаешь, на самом быстром и динамичном самолёте в игре нужно сливать всю энергию при встрече с первым противником)

Ну так почему не советскому самолёту можно быть одним из лучших а советским нельзя получается.

А с чего ты взял что спитфаеры лучшие самолёты?

як3у на заниженном бре ,который буквально лучше всего это другое

Ну тогда зачем на тыкать его перегрузкой?

А все яки и лавки на заниженных бр и не попадают к спиту?

Ааааа, я понял, ты же весь бой летаешь как бревно да?

А с последним противником ты чисто в догонялки играешь, а не в БВБ идёшь?

Нет но когда я работаю на проходах мне удобнее иметь аим9л, чем на 1-2g перегрузки больше и р60м

Чем самый быстрый самолет, не теряющий скорость на маневрах и с нсц, исправься

А если я в конце останусь против миг29 вполне могу убрать тягу в ноль использовать воздушный тормоз и вполне даже выйти победителем!

Точнее получить преимущество секунды на 2 и умереть без скорости

вот бы питон 4

Да у вас все не преимущество.

Лол, ты буквально на все плюсы Мига 29 пишешь что это не преимущество))

2 лайка

Ну какое преимущество самолет, выдающий 9-10g имеет над самолетом, который дольше держит скорость и выдает 12-13g на той же скорости, расскажешь?

2 лайка