Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

У вас р60м имба а дадут вам аим9х вы и там скажете ну не очень не преимущество, что уж тут я же говорю цирк…

а у вас питон 3 аналог р73

1 лайк

при чем здесь это!!!
я пытаюсь обяснить что замерять максимальную перегрузку с минимум топлива и без ракет для того чтобы увидев результат назвать самолет имбой, глупо
нужно замерять с хоть какой то нагрузкой которую ты используешь в бою
и не отправлять самолет в штопор или размазанную бочку а смотреть сколько G он выжмет хотя бы в обычном вираже

Ну я начинаю крутиться в момент, когда у меня меньше примерно 13 минут топлива и 1-2 р60м, как и любой нормальный человек

памагите пажалуйста, что не так с этими людьми

А если р60м дадут 100g и накрутят помехозащиту, как ты довольны будете? Вот и мы не довольны будем если ф16 будет очередным уфолетом который мигоря во всех режимах перекручивать будет.

Эти люди играют на чём то кроме самолётов СССР, и не пытаются защитить свой любимый самолёт всеми способами)

3 лайка

ну вот и посмотри сколько единиц перегрузки он выжмет в горизонтальном вираже с такой нагрузкой

Больше чем Ф-16 с такой же нагрузкой, вопросы?)

2 лайка

Вы свои не защищаете? Вы не хотите чтобы ф16 превратился в уфолет без ЭДСУ

Р60м и элка в разных моментах могут эффективно применяться, да и зачастую мне без разницы, что я кину р60м, что я собью чела пушкой, эффект один, миг способен догнать и дать в вираже с пушки любому

1 лайк

я пишу вот это
“при чем здесь это!!!
я пытаюсь обяснить что замерять максимальную перегрузку с минимум топлива и без ракет для того чтобы увидев результат назвать самолет имбой, глупо
нужно замерять с хоть какой то нагрузкой которую ты используешь в бою
и не отправлять самолет в штопор или размазанную бочку а смотреть сколько G он выжмет хотя бы в обычном вираже”

а отвечают мне вот этим…

У меня до топов вкачена СССР, США и Германия. Мне вообще без разницы кому из них следующую мето тачку дадут)

А ты тут волнуешься что мета тачка перейдёт от СССР кому то другому)

При этом на имбо Ф-16 ты даже 100 каток не сыграл)

1 лайк

я играю на разных топах. и я хочу чтоб в игре появился АНАЛОГ р73 в виде питона 4

Вкачай какую нибудь другую ветку до топов, потом поговорим, хорошо?

и этот имбо ф16 адф является худшим ф16 в игре

классно, а теперь смотри прикол, ф16 с аналогичной нагрузкой весит меньше чем миг29
в устоявшемся вираже ф 16 имеет все шансы перекрутить мига, зависит уже от тех кто на них как играет, но на скорости около 300-400 ф16 чувствует себя куда комфортнее

Да да вот и пошли сказки, р60м эффективна в ближнем бою против истребителя с лтц?

А мы хотели чтобы р60м на один пук ЛТЦ не уходила, но кого это волнует да?

Уфолетом здесь можно быть только мигу?

3 лайка