Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Нет,но я подозреваю что так и будет. Ибо про 9-15 инфы нет.Аэродинамику брать не откуда.хотя это улитка тут ФМ для ЯК-141 прикручивают не понятно от чего

сильно сомневаюсь что у них есть доступ к докам по аэродинамике каждого самолета, скорее всего просто делают компуктерную модельку и виртупльно продувают, получая некие значения

Или просто по аналогии настраивают вот и все.

о ком речь? вряд-ли улитка так делает)

Не видел ни у них компьютерного моделирования в принципе.Более того это очень затратная процедура.У меня вот сейчас моделька ракеты, а расчетов надо совершить еще много.А я сделал ток 10%

Ну надо же откуда то параметры брать) Совсем на рандом не получится, а то еще задом наперед полетит)

Ну тогда хз откуда они взяли аэродинамику Тандем МАИ какого нить, или еще какой вундервафли, существовавшей в 1 экземпляре(а иногда даже так не существовавшей))

Надеюсь я среди этих 4х людей?

а то у нас самолеты на основе не делали по 15ж и не выдерживали по 3-4 очереди)

Ну во смотри. Есть бб-1. Вот ему короче меняем массу, меняем центр тяжести, меняем скорость, разгон и маневренность. Вот тебе тандем

На Тандем-МАИ можно запросить архивы из ЦАГИ или КБ,а вот на 9-15 нет.На тот же Су-27 в сети в аэродинамикой беда хотя самолеты середины 80-х

2 лайка

Нет вроде, я говорил о 4х товарищах выше, которые лайкают друг другу комменты)

Ну ладно

Ееее, ракетное моделированик. Даже могу предположить где работаешь,если в РФ работаешь конечно. Тебе не говорил СБшник,что на форумах инфу о работе нельзя?)))

Что за рандомный набор слов?

Утро, день тяжёлый, придумал в голове нормальное предложение, записал его пропустив слова. Короче, забей

Ракетное моделирование делаю для себя.На домашнем компе.

С теплаком, а большой зум это как раз минус. Малый угол обзора не позволяет засечь пуск Панциря, а зум х100 с отрисовкой танков в 12км не нужен

Низкое качество теплака не заметно на FHD и лишь на 4к 78” мониторе низкое качество тепловизора мешает играть

Ну и панцирь ХОЛОДНЕЕ окружения. Если встать рядом с грузовиком, то панцирь вообще не будет видно.

Какая разница за статистику других вы отговорки не принимаете а в моем случае вы их придумываете.

О чем спор вобще?

1 лайк