Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Я у человека просил доки на МиГ-25 и Р-40, он сказал засекречено) А ты Су-27…

Су-27 частично есть

АЗ Т90М закрыт в круг бронёй 35 мм и кевларовым подбоем. Сверху тоже. Снизу тоже. Думаю что когда введут т90м это будет самый живучий танк. Лишь потому что не каждый выстрел подрыв бк.
Все думают что Т80бвм танкует. Но, просто там не видно на хит камере. Что это карусель просто с лотками. Они похожи на снаряды. Лично я беру лишь 14 снарядов на т80. Для других кажется что карусель танкует. Но, они просто стреляют в пустоту.

Рекомендую брать 12. Тогда вся левая часть АЗ/МЗ будет пустой и можно спокойно ловить снаряды в левый каточек смерти

Да, но слишком мало. Можно ультимативно брать 11 шт

Хватит с головой, если есть точка рядом и хотите немного танковать

Как там сейчас р73?

На основе это Р-60М, на дев хз

дев разве не закрыли?

7 числа еще

А если я играю в другое, а на форум захожу “ха-ха” половить?

Не знаю… я бы предпочел модификацией типа УБХ, у 72Б3.
Вкачал - и появляется опция взять больше ЛТЦ, и прочего стаффа.

Это же улитка

Я вот в BG3 играю. И в тундре чуть-чуть. Форум - это один из моих способов удовлетворить своё желание внимания. Как и у 70% форума.

Ждём Р73. Говорят УВТ отключили. Считаю, что 9м будет уничтождать всё живое вне зависимости от количества ЛТЦ и манёвров

опять проплатили

просто надо уметь правильно делать эти маневры (с)
а тому кто пускает в тебя эти аим-9 - ничего не надо уметь)))
ахахах

3 лайка

Увт р73 отняли. 35g aim9M дадут. И будет одна супер защищенная и отличная по перегрузке. Второя просто более маневренная, но будет легко уходить на ЛТЦ. В спорах будут говорить р73 в маневре имба. Хотя все понимают что даже 20 g хватает если ракета способна поражать цель. Пример ty90.

4 лайка

Мы ещё не видели то что прийдёт на основу надо ждать обновление дева завтра утром, если завтра патч

да будет все тоже что на деве скорей всего. чего бы им правки вносить, они баги фиксят наверное))
вот что будет через месяц, уже интересней

А разница? Ты же тут кому то что то пытаешься доказать (например мне сейчас), значит welcome to the club, buddy