Ракеты ПЗРК и перегрузка: технические подробности

А как это относится к игре, где техника, и как это меняет законы физики раз они именно физикой объясняют?

Какой физикой? Физикой они объясняют ПЗРК, ЗУРы они физикой не затрагивают, для улитки нормально двуличить.
Я конечно могу попробовать понять их, но боюсь у меня мозг закипит

Разрабы опять все настраивают через костыли и пытаются прикрыться формулами.

1 лайк

Нужно все это писать в стиме, редите и прочих площадках где нет цензуры.
А негатив просто удаляют.

2 лайка

столько картинок,а все равно сделаете как вам будет нужно

image
а это че?

Стрела 2М.
А вот то что у нас в игре (правда тут без буковки М)


Очень переносная ракета 40кг массой и с контейром весящем еще кило 20

А Тип 91? То есть, вы сначала ракете с вообще другими массогабаритными параметрами, с принципиально отличным устройством чуть ли не каждого блока, ракете относящейся к другому поколению ПЗРК даете перегрузку от Стингера? Допустим. Потом Стингер получает ап перегрузки, а Тип 91 нет? Хорошо, допустим. Тип 91 (в составе ЗРК Тип 93) сейчас используются вместе с Тип 87 как ПРО ближнего радиуса действия (C-RAM) стратегически важных целей (ПВО средней и большой дальности, штабы, базы и т.д.). Для уверенного перехвата ракет в лоб на небольших дистанциях (у нас же в игре ракета самоликвидируется по достижении 5 км, а захват ракеты если и произойдет, разве что в упор) перегрузки 10G достаточно? Допустим. Есть видео с учебных пусков ракеты, где ракета из калькуляций линейной и угловых скоростей выдает перегрузку порядка 25-30G [1]. По традиции коварные япошки ускорили видеозапись, чтобы продать за границу свой ПЗРК, не смотря на не то что откровенное желание не выпускать свои технологии за границу, а даже юридическую невозможность это сделать? Допустим. Вопрос только в одном, а сколько еще таких “допустим” будет? А ведь мы еще даже не дошли до реализации цифровой ПЗС матрицы ракеты в составе ГСН в виде аналогового “фотоконтраста” (от чего в том числе пострадал и Тип 81), до боевых частей и их типов, что так важны в жизни но так малозначительны в игре, и еще много чего “интересного”.

[1]

Спойлер

3:11
https://youtu.be/RbZEy4fgGbY?t=191

21 лайк

я думал это одно и то же)

Стингер в вашей игре даже дрон разведывательный сбить не может, еле захватил выпустил и ракета вообще не туда ушла. Супер. Ну и про захваты, не срабатывающие на вертшуки даже с 3 км, хотя написано 6 км тоже.

3 лайка

А вообще да. Крайне смешно видеть как стрела сшибает одной ракетой любой разведывательный БПЛА, а ты все стингеры выпускаешь и дрон ржёт.

2 лайка

Улитка в своей красе

У меня уже нет слов, только эмоции и маты

Извините за мой французский, но ваш автопилот [цензура] [цензура]. Не пытается выбрать оптимальную траекторию и из-за этого быстро сливает скорость. Спасибо [картинка с пингвином]

6 лайков

Какая-нибудь страна НАТО опять утверждает что смогла обмануть физику

Классика.

3 лайка

В общем, когда-нибудь люди научаться читать и поймут, что законы физики от страны не меняются.

Но это будет явно не сегодня, и не завтра.

3 лайка

Ага, помнится, я писал баг-репорт насчет УРВВ СД, дескать, пофиксите уже движки, у твердотопливных двигателей в плотных слоят атмосферы никак не может быть 300+ секунд удельного импульса. На что получил отписку “нам виднее, не ошибка”.

1 лайк

“мы настроим так, как нам кажется, а вы тащите документы, которые мы не примем”)

Главное что ЭТО ДРУГОЕ.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/tj95AHYBfznZ

7 лайков

Репорт по маверикам закрыли. Там тоже были расчеты и грубые допущения как и в этом посте. Так что меняются, но с ньюансом

3 лайка

@Gaijin Я почти уверен, что после следующего Девблога вы будете с улыбкой вспоминать майский ревью-бомбинг. Пакетики и премы покупают вестерны, и они знают, что покупатель всегда прав.

Уже 2 месяца как вы убрали у него защиту от помех, может вернете?