Ram Mk 3 (AT) Пожалуйста

  • За
  • Против
0 проголосовавших

image

Израильский бронеавтомобиль RAM Mk III АТ оснащен выдвижной четырехзарядной пусковой установкой противотанкового ракетного комплекса IAI Nimrod-SR (новое маркетинговое название известного комплекса LAHAT) с полуактивной лазерной системой наведения. Скорость же составляет 96 км/ч, при мощности двигателя 185 hp и массы техники 5300 кг (пустым).

Вооружение

  • 8 ПТУР IAI Nimrod-SR (LAHAT)
  • 1 пулемет калибром 5.56-мм или 7.62-мм

Израилю очень не хватает пред топ техники со скоростью 60+ км/ч, так шо прошу и молю добавьте веселую птуровозку на колесах, а после уже хоть 20 магачей.

4 лайка

В ветке тотальной духотени местных ОБТ не помешает глоток свежего воздуха в виде колески и БМп. Однозначно за.

1 лайк

Вот целая ветка Израилю с Ram Mk III в том числе

И вообще на Ram два пулемёта ставились. В версии без ПТУРов 1×12,7 мм и 1×5,56 мм, а с ПТУРами 12,7 заменялся 7,62

И зачем нам инфа о варианте онли пулеметы? Смотри улитки именно такой и добавят.

Есть и сайт где уже составили ветку с первых рангов, так же на EU форуме была отличная база техники, но щас непонятно куда пропала ввиду нового дизайна.

А зачем разрабам добавлять версию только с пулемётами? Это ведь не зенитка. И лучше два пулемёта, чем один.
Я вообще тему скинул к тому, что уже есть предложение по введению данной машинки. Я бы ещё правда дополнил ветку, но на момент создания темы не нашёл подходящих кондидатов для введения, а сейчас лень переделывать

Лучше два да, но толку когда нет птуров?

У тебя предложение добавить целую ветку, мое же хоть одно

Так это с ПТУРами и 2 пулемётами

Супер тогда

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.