Рандомный урон

После обновы, что ломик, что кумулятив наносят случайный урон, могут убить, могут крит нанести, а могут попадние дать

3 лайка

А до обновы че такого не было никогда что ли?)

16 лайков

Ну слушай, при пробитии 300 мм, турму в бок, попадание я дал впервые

а ещё меня только что первый леопард забрал, убив 1 члена экипажа, на бмпехе фул вкаченной)))

Да хоть 1000мм.
Не ошибка.

1 лайк

Давно урон только от пробития зависит?

1 лайк

Ну не знаю дядь, я за свои даже 2600 боев , видел уже столько, что ничему не удивляюсь. Но а вообще сегодня очень много багов, нужно ждать патчи с фиксами.

ну слушай пробил? пробил, а урона нема и это каморник

Сколько там мм борт Турма? И какая чувствительность взрывателя у каморника?

над картохой смеются, что у них урон ввиде циферок, но у них эти цифры четко ограницены вилкой разброса и всегда можно знать хватит ли минимума или лучше не рисковать. а тут я так и не понял за два года какой принцип разброса урона от ваншота, до вообще ничего не произошло. вчера несколько раз было что выбивал бк в красное, но взрывов не было, но зато кумулями в каждом бою ваншотил и даже по нескольку раз чего раньше за ними не наблюдал. очень сложно вести активный бой, когда непонятен результат. разработчики сами провоцируют игроков к крысиной тактике.

Смешная шутка, аха. ТУРМа в борта разве что автопушкой быстро разбирать можно.

После ввода крысмашинок с торчащими птурами или пушками и низкой подвижностью… Глупо ждать, что они подталкивают игроков к чему то кроме крысинга…

1 лайк

От кумыса шанс пожара или взрыва БК считай что 300%

но только он до бк не долетал на 10-11.7. его или баки хавали или экипаж, если повезет в дз не попасть.

Это классика обгажено интертенмент. Именно поэтому игроки сидят и крысят. Целое комьюини играет на акках до 50 лева потому что им подкручивает.
Какой то петух посчитал что если мы поможем новичку он будет нести деньги и играть. А не ливнет после того как подкрутки закончатся.
Игра уже труп, это агония.