Ранние реактивы Швеции

Здравствуйте. Есть у Швеции на 7.7 два аппарата. J29A и A29B. Второй абсолютно такой же как первый, только может нести подвесы. До них есть два еще более ранних реактива на 6.7 к ним у меня претензий нет, отличные парни на своем месте. Проблема в том что после этих двух на 7.7 сразу идут 9.0 И выбора на чем летать на 7.7 нет вообще. А эти два истребителя проигрывают своим оппонентам во всем. Sea meteor mk 3 в стоке лучше них находясь на 7.3. Донатная амерская леталка f89b на 7.0 лучше этих шведов во всем: лучше климб в два раза, лучше максималка, лучше флаттер и вираж. Как я не пытался на A29B играть, и климбил в сторонке - вся тима сливалась пока заклимбишь хотя б 3км. И влетал у самую гущу - итог даже в лоб хрен сходишь, потому что разброс 4х аканов просто бешеный. Знаю в игре куча самолетов, которым бы выдать другие бр не помешало. Но у Швеции выбора то нет на чем летать, там на каждом бр один и тот же самолет только другой с подвесами. Там не 7.7 а 7.0 максимум. Он в 90% случаев попадает к мигам 15. Пару витков чтобы уклонится от атаки мига и все - ты корм для других, потому что у A29B нет динамики, нет нихрена.

3 лайка

сейчас чудище 15 ещё и по бр спустили, о классно живётся наверное им

у шведов только два нормальных самолета - вот они -про остальные советую забыть

Screenshot_150

1 лайк

Так это и есть аналог миг-15. По чертежам Курта Танка. Шведская версия это прямо наиболее похожая на немецкую разработку.
Максималка должна быть высокой.

Ты летал на этом “аналоге”? Там нет ни динамики, ни климба, ни маневрености.Максималка - да, но ты ее не наберешь никогда.

Эти два поноса на 7.7 ты можешь смело скипать - это две нелетайки, которые по динамике даже хуже Швальбы. Лучше открой ту бочку, что на 9.0 или клоны в виде Хантера с 9Б ракетами. Они более менее нормально играются, хотя на фоне J29D, у J29F БР сильно завышен