Ранний доступ к малому флоту Франции: VLT-2!

Полез к бородатым дядям которые собаку на МРБ съели на популярный БР, и удивляется.

2 лайка

а дальше то что? =)))))))))))

так то я ушел =)

Спойлер

т.е. огребать сразу на первом респе без присоединений к сессии - это для вас заслуга рук других игроков? и это при том, что даш целится не надо - просто стреляй по галочке
нуууууу ооооок =)))))))))) больше вопросов к вам нету

Ранний доступ к французским лодочкам. Всегда мечтал.

Смешно, смешно.

1 лайк

Тебе МРБшники и скиловички в аркаше и без галочки насуют пока ты её дожидаешься.

2 лайка

Прям с респа на респ. Это умение явно стоит того, чтобы его осваивать.

Ну тебе не интерес, мне вот да.

3 лайка

Прям в БК. Не снимая свитер.

я так понял насували уже кому то… вопрос был в другом - возможность стрельбы по респу сразу вы считаете норм или нет? можно простой ответ типа да или нет

Не анонс AV-8B+ в Амерской ветке.

В каком месте катер стал тыквой… Он заслуживал явно нерфа, так как ранее представлял из себя супер-имбу которой не было равных на 3.3, да и сейчас он на голову выше остальных катеров того же класа, а иногда и морских охотников.

Я бот. имхо одна из самых токсичных противников всё еще, с ней больше всего проблем было когда марафонил флот. токсичнее бывает только когда встречаешь какие-то советские охотники на -1 бр от своего.

1 лайк

Мне норм. Всех кому не норм считаю слабыми для тундры.

2 лайка

как всегда хлебушек отвечает ¯_(ツ)_/¯
пишу
изображение

У малого флота есть одна большая проблема - отсутствие баланса.
Я не знаю тех извращенцов в рандоме и вообще во флоте кому нравится на топовом малом флоте.
Я не беру в расчет имбу-дамага СКР

2 лайка

Да скорее рандомно убьют. А если часто в бк попадают в такой ситуации как я описал выше есть немалая вероятность что они используют кое-что.


Бери не имбу.

ВОТ с фига ему 3.7!!! Кода ВСЕ!!! Аналоги 3.3!

6 лайков

Я бы прокачал уже может и может даже кайфанул, но количество лампочек для прокачки меня отпугивает. Подозреваю времени я потрачу много, а интересного геймплея мало.

Ну не знаю отмерить относительно корпуса где у противника БК после пары попаданий это не высшая математика.

На 15 км без прямой видимости противника? Ну только если это бот и он прямо плывет. Хотя смотря как играют на большом флоте там скилл на ботах показывают. Так что может и не лишено смысла)