Ранний доступ к малому флоту Франции: VLT-2!

Флот и мне интересен порой, но когда захожу, то понимаю насколько он затянут и уныл.

1 лайк

Я, и большинство моряков- нет, разработчик- да. По этому поводу уже миллион тем писалось, только все бестолку, и нам все так же вводят карты для катеров, и пускают на них линкоры.

4 лайка

У флота в целом проблема в отсутствии баланса между разными классами, не только у малого.

Флот и бесплатно не нужен, а тут еще и заплатить за доступ предлагают)

1 лайк

Бро, никто тебя не заставляет, танки круче, вертолеты круче, да таже такие же тупые самолеты и то предлагают вертикальный геймплей и тактику. Флот это на мелких катерах чтото похожее на баланс

Спасибо Добрый Человек! Уберег от выброса денег в унитаз ! (перекрестился)
Улитки - вы вообще чем думаете ?

1 лайк

Опять денег попрошайничаете. А не пробовали сделать геймплей а не тир на респе. Ах нужно же денег за говнотехнику как игра ААА+++ класа. Пошли в жопу.

8 лайков


Кому 3.3, а кому и 2.7

1 лайк

Это мы берём, за титул как минимум! Теперь полностью прем-сетап рисуется - ДугэТруэн, Триумфант и катер, будет не только чем пострелять, но и точки захватить тоже

Ваше мнение очень важно для нас, держите в курсе.
Катер беру, за титул как минимум.
А флот в этой игре самый лучший режим для ненапряжного отдыха

6 лайков

Ничего он не говорит.
Невозможно занёрфить до неиграбельности 2 Бофорса + 2 Эрликона, такие или похожие наборы стоят на многих катерах. Будет крепкий надёжный середняк сразу же для захвата точек и постреляться с чужими лодками в размен, прежде чем (или после того, как) покататься на больших корабликах

2 лайка

вот за это я “люблю” улиткиных игроков =)))))))
изображение
… но самому поделиться своими мнением это другое ¯_(ツ)_/¯
изображение
ой, и да, караблики у вас видны только в ракаде… совпадение… ракада и не напряжный отдых =))))
и да, что же там… может катер? =)))))))))
изображение
изображение

881 бой на маффине… ппц

1 лайк

Если там торпеды от 810/811 амеров, то 3.7 оправдан, если слабые - то без разницы какой БР, у меня он всё равно будет с Дугэ-Труэном и Триумфантом в 4.7 точки брать. В аркаде разумеется

Вангую попуск до 3.3 и перенос на 3 ранг после продаж.

1 лайк

Вы же делитесь, не играя в кораблики, и мы делимся, наиграв сотни и тысячи боёв на корабликах, всё правильно

Всё правильно, морская аркада = ненапряжный отдых, морской режим ботов = унылое г

Всё верно, моффет+дэвис+детройт/нокс+болт+бтд = ненапряжный отдых с фармом. За что и платим, собственно😎

2 лайка

С чего ему на 3 ранг, когда 810/11/12 у янки с той же батареей сидят на 3.0(без торпед)3.3/3.7 (с торпедами, линейный/прем-марафонец) на 4 ранге уже который год? Не вижу предпосылок

1 лайк

По артиллерии его аналог скорее PT-810, который как раз на 3.3. При этом у него Эрликоны спаренные, а торпеды - 4 термоядерных боеголовки почти по тонне ТЭ. У британца Брэйв Бордерер два Бофорса без Эрликонов и 4 средненьких торпеды, и тоже на 3.3. У советов Пр.183 с двумя шикарными спарками 25-мм и двумя средними торпедами. Так что этому катеру 3.3 - это вполне адекватный БР, ниже будет жирно по артиллерии. А что он забыл на 3.7 я тоже не понимаю

Ой ой ой, пей ту вин нагибалку отобрали.

Какие плохие улитки… В суд на них подавать надо!!!

С многими картами у нас и правда беда, когда сразу с респа начинается шоу “Сдохни или умри”. Никакой скилл не спасёт от рандомного фокуса нескольких противников.

Но высеры в стиле “флотнинужин” и “трикалеки” как всегда доставляют

3 лайка

Было бы хорошо

А понижения ранга премов я в истории Тундры не помню. Да и это будет отборное кидалово для купивших

2 лайка