Ранний доступ к малому флоту Франции: VLT-2!


А еще 20 в лоб не стреляет по прямым углом, и глубинок немае.

Любимая карта на моффете. Респ, ромб…звук раскрутки 127мм минигана……вррррррррррррр , безумный смех, крик Cry some more
Минус 6-7 врагов на респауне сразу

3 лайка

Улитка, ты бы хоть дала какой намек как будет выглядеть ветка. Кому нужен этот збт флота, если ты туда просто наклонируешь лодок с других веток? Или хоть что-то крутое должно быть в топе.

5 лайков

вполне справедливо, надо было вообще фречию на 7.0

А почему бы и нет? Своими 5мм пробития она даже с катерами еле справлялась, на 7.0 ничего не изменится.

Идёт 12 год общедоступного бета-теста вар тундры, а улитка так и не понимает как адекватно монетезировать технику. Вот за какие заслуги 2к деревянных? За корабль который по характеристикам хуже некоторых представителей БРа ниже? Или за мнимый тест ветки флота, наполнение которой никто вообще не знает? Вот за что? Я поверю в 1/1.5к, но никак не в 2к

При том что многие более чем уверены, что потом его за голду начнут продавать, как это было с Дюпле, Дюгэ-Труэном и Эглем

6 лайков

Я играю в основном на эсминцах и ранних крейсерах до 5.0, редко на 5.7.
Ливаю со всех “карт для линкоров” вроде Большого Очка и прочих карт, где до точек дальше 3-4 км с респа плыть

1 лайк

когда ее ввели оф-рв на ней эсминцы за несколько секунд сносили, какие катера?

ты покажи как ты в океанических картах на нем 7.0 линкор уничтожаешь и тогда пиши про справедливо

Удачи вам с продажей тем 3 извращенцам в игре которые играют фовлот, тем более малый.

2 лайка

Когда её ввели, дамаг-модель флота была другая.
Сейчас с её набором лент - ей 3.7 БР уже перебором будет. А Саете 4.0 потолок, и то исключительно из-за Нептунов.
Так что на 4.7 оба катера непригодны для игры, в боях видно только Саету и только как подобие ЗРК, Фречия вымерла полностью

3 лайка

Я уж думал французам топ прем танк ввели,нормально так провели по …ну вы поняли чему

А как же доступ в бета-тест французских плоскодонок?
дж дж джемесон

2 лайка

Естественно норм тем более на этой карте любое дно может сразу уйти за острова и никто ни по кому не попадет. Ну, а если у дна заблокированы кнопки управления - можно выбрать дальний респ.

1 лайк

С тех пор ДМ сменили и уже много лет это тупо кактус, который не может пробить эсминец, а сам при этом начало очень быстро помирать
Разве что в начале текущего мажора чутка корыто ожило, пока фугасы броню игнорили

1 лайк

Всё правильно. Я прихожу поиграть в Бодрое Морское Рубилово, а для тех, кто хочет в долгое морское тошнилово играть - давно придумали Противостояние (оно для разнообразия тоже норм, но именно что иногда, раз в неделю-две скатать бой на час-два - неплохо, а постоянно играть в такое - нет, спасибо)

В стоянии линкоры хорошо качать, зашёл нулевым, вышел уже 2/3 модулей открыты. Так то оно уныловато.

1 лайк

Ну тут просто комбо: легендарный малый флот Франции, и легендарные бои рыбнадзора в реализации Тундры. Спасибо, но я слишком не-мазохист для такого)

2 лайка

Жду патч.

Искренне рад за апологетов рыбнадзора. Эта новость - не просто катерок за 2000, это - знак, что малый флот не забыт и продолжит получать модельки. А то у некоторых была паника, что в новых нациях будут только корабли большого флота - хорошо, что по итогу это не так.

Ещё б задачи в боях для этого малого флота, особенно для всяких чудных тихоходных да “крупнокалиберных” образцов, но новые модельки - и то хлеб.

Хорошее вооружение, хорошие ходовые качества, красив.

Покупать его я, конечно, не буду.

1 лайк