Ранний доступ к малому флоту Франции: VLT-2!

Ну это точно войдёт в топ цитат с форума

3 лайка

С чего бы анонсить полный копипаст?

Малому флоту бы для начала среду в которой можно нормально играть, а вообще желательно также сделать возможной “перекрёстную” прокачку веток флота (большой через малый и наоборот).
Я бы с радостью играл бы в какой-нибудь pve режим на человека четыре вроде захвата гавани (Валетта например отлично подходит) или что-то такое, только с адекватной сложностью и соответствующими наградами, в том числе уникальными.

3 лайка

Один бофорс

Храни бог тех Ло… Кхм… Уважаемых игроков, что готовы донатить кровные,что бы опробовать “великолепный малый флот Франции”

7 лайков

Мрак, конечно-пытаться по такому печальному поводу,как флот франции , ещё и бабок срубить!за ЗБТ!!!раньше игроки были “условно” бесплатными тестерами на патчах,а теперь полностью перешли на нал.
Прям по учебнику:“рашн бизнес фром 90’s или как уничтожить успешный бизнес с нуля”)
Это фиаско,ребята.флагстафф дрифтовый БЕЗ АРТЫ,подсунули беззащитный.теперь это.смотрим дальше,там ещё веселее, видимо

Ну конечно 37 от бофорса разительно отличается в рамках игры за это сразу ему 0.6 скинем.

В смысле не помнишь?я знатока врубать не буду,типа прецедентов не было?уже привык,что правится всё просто,ленко и неожиданно)

Так было или нет? Средь летки и танков такого точно небыло, там только жопили повышение. По флоту при разделе веток вроде тоже никого не понизили.

2 лайка

Заслуг никаких нет. Просто кому-то невлом отдать эти 2к и безмятежно прокачать первую половину малого флота Франции пока этот катерок незанерфили ))
Но, как подсказывает практика, будет ещё прем-кораблик. Он будет подороже, но и повыше БРом - для прокачки второй половины малого флота.
Я возьму и этот и тот. Новые премы всегда комфортны. А нерфить будут в следующем году…

Так этот уже 4го ранга. Лолулевл решили не вводить

1 лайк

Кстати, да. Не заметил. Но должен же ж быть хотя бы фрегат! Вероятно введут, когда закроют закрытое тестирование.

Мне. Только в него и играю последние годы

Эта 37мм хуже Oerlikonа.

Не заметил разницы по дамажке так же с 3 тычек сносит лодочки. То что у нее барабанное питание в рамках игры конечно заслуживает -0.6

а, то есть если ты не турбо з***от в режиме, то и играть смысла нет? А баланс настроенный левой пяткой, вообще не важен.
Игромеханики настроенные правым полужопием, тоже. " попал на популярный бр, не жалуйся.

И как бы пофигу что:
Пулеметы стреляют по баллистической траэктории на 5 км, при этом у пор косят на километр. И не только пулеметы, мелокалиберные пушки тоже.
Боты на ПВО с обычных триног 50 калибра отрабатывают хлеще чем шилка ирл, снимая самолеты на 3+ км даже если те маневрируют. Даже если они залетели за гору.
Общий темп такой, что ты даже когда берешь скоростной катер, ты чувствуешь как плывешь в вечности, что там на большом флоте я представить боюсь, ты играешь за передвижной форт.
" вычисление дальности" во всех своих итерациях было кривым г***ом, которое больше мешало чем помогало, ина поправку которую вносит твой ии, нужно делать свою поправку.

Какое это все отношение имеет к тому что он получил в потном режиме? Что мешает играть в Аркаду?

ну может дело не в том что режим потный, а в том что сам концепт мусор, в котором могут оставаться только мизерный апроцентр игроков, и когда кто то пытается в него играть. в комплекте с тухлым режимомо, получает в качестве противников ботов и за***тов?
А аркада не аркада, большой разницы нет особенно во флоте.



Тебе то откуда знать если ты ни там ни там дальше резервов не играл.

1 лайк

Если мыло пахнет хорошо, но на вкус ужасно, то…
//Форумный бот научится уже блок цитат отличать?