Ранний доступ к малому флоту Франции: VLT-2!

оно пахнет как кал, выглядит как кал, играется как кал, и ищет катки по 11 минут.
Если я захочу поиграть в симулятор ожидания катки, я пойду в тапков, там по крайней мере рейд точно рано или поздно загрузится

Я тоже могу накинуть.
Ты не шмог в кораблики и ноешь😎

1 лайк

да я не смог в кривой недопиленный режим, который даже спустя N лет после ввода непопулярен изза своей кривости и недопиленности, вопросы?

К тебе вопрос изначально только один. Что ты в этой ветке забыл? Эта ветка - для тех, кто во флот смог, а не для тех, кто ноет. Не нравится улиткин флот? Иди играй в Мырь Баивых Овец, какие проблемы?

обсуждение флота? Обсуждение флота. По теме? По теме.
Флот допиленный режим? Нет. Вопросы?

1 лайк

это компенсация за нагиб

конечно, мусор ничего не пробивающий и ничего не дамажащий еще до нерфа этого экипажа. что он теперь внутри сидит) корабль олицетворяющий типичную тундру попал не на свой бр, ну дурачек, че еще про тебя сказать)) сиди обтекай) не надо было ресаться))

Вот тут согласен. 5.7 по атланте горючими слезами который год уже плачет…

так ты видео сними как ты с 5.7 кораблями на атланте расправляешься, че ты мнешься то) смелее надо быть! я могу снять как эта срань от крейсеров отлетает не нанося им никакого урона) а оно тоже крейсер ;)

Создается впечатление,что спецом делается всё,чтобы во флоте прекратили даже олдовые мореманы играть.франц флот итак ущербный изначально,катера качать желающих очередь)его бы бесплатно только фанаты взяли.ну и зная, сложившуюся тенденцию, произвольно менять/снимать вооружение,а имеющееся люто нерфить-могу предположить,что Платное збт у кого-то не получиться((( это даже звучит дико: “ПЛАТНОЕ ЗБТ ФРАНЦУЗСКИХ КАТЕРОВ!!!”
почти как предзаказ silent hill…
Ребята перепутали файлы просто.ну или совсем ппоторчали моск.

2 лайка

Слушай, солнце, а давай ка атланту с другими крейсерами 5.3 сравним.
Ближайший аналог, Дидо, сидящий на том же бр-е что и атланта, мало того, что имеет пушки пожиже, так и их ещё и почти в 2 раза меньше. Брони тоже кста меньше. И один бр.) Атланта в балансе. Да…
Или может быть сравним эту срань с шотными типом к или лейбцигом? Ох как же они то атланту натягивают… НЕТ.
Или тренто, сеньором, выстрелил с рандомным уроном и 20 секунд откисай.
Или с шотными французами: эмилем и колбертом.
А может быть вспомним, прости хоспаде, агано?
Ну дафай, рассказывай, кто же тебя из них так обидел на твоей маленькой неибочке на 5.3. Нам всем очень это интересно узнать.
Возвращаясь к теме, на фоне всех этих кораблей, с их проблемами, да, мне категорически неясно, что эта имбалансная срань в принципе забыла на 5.3. Её место на 5.7. Пусть там воюет с нюрбергом, белфастом, полой, хиппером и прочими корытами, которые ей хоть что то смогут противопоставить. Задолбала сидеть на льготном бр.

3 лайка

лично я не умею в танки,- я молча терплю,когда надо бп закрыть или скипаю и не кричу на каждом углу,что я так криворук,что не могу играть в танки?!что за прикол считать свой любимый режим единственным?кто-то удивлен,быть может,но есть ещё авиа сб,а некоторые,вообще не умеют из кокпита.закрыть?я фанатею по флоту и душа болит по-настоящему.а кому-то просто надо найти повод для жалоб и флуда.
Мне когда не нравится,я просто не играю)
Это мазохизм лютый какой-то:не хотеть, не уметь,но всё равно пытаться и требовать “палегче” без оскорблений и ненависти,просто высказал мнение по поводу.

3 лайка

Давай я тебе просто отвечу что флот не интересная хрень, где ты просто попадаешь не на свой бр и ничего сделать не можешь, кроме как выйти и выбрать правильный режим и ты от меня отстанешь) на серьезных щах спорить про режим где напомню канонерка с 3х40мм приравнена к тяжелому крейсеру с 203 мне примерно 0 желания))))

Спойлер


я могу лишь восхититься твои упорством в познании различий техники в этом режиме)))

Берешь “комсомольца” и канонерку и крейсера надно!проблему создали ещё.

Это что-то уровня машинка без пробоя с пуколкой R3 приравнена к тяжелому танку Тигр.

1 лайк

Тогда куле ты тут забыл то вообще? И затирает нам оно за баланс.

1 лайк

приятно осозновать что не вся аудитория ушла в прокачку советской ветки) некоторые осели во флоте) и слава богу!)

м?

Встречное предложение, покажи как ты на типе леоне нагиаешь атланту. Или на марсо.

ну тут у тебя явно логическая проблема. Т.е. я говорю что аталант не играется не на своем бр, она страдает от всех крейсеров всего лишь на +0.3 да и возможно своих, я года 2 не играл в этот шедевер, но что-то мне подсказывает что балистика американских 127мм осталась такой же помойной и не ровня 203мм.
Так вот я говорю что не играбельно и я не играю в настолько очевидный геймплей, где у тебя нет опции играть хоть с каким то комфортом не на своем бр. А это происходит в данной игре часто. И в танках ты не играешь свой бр очень часто, и в самолетах. Но только в танках я могу на танке где то там зашкериться, на скиле, особенносятх техники настрелять более высоких по бр врагов, а в кораблях ты так не можешь, потому что ты в луже появился и по тебе летит 203, все. Твои не долетают. Это не играбельно.
Зачем, мне, в этом режиме, качать другие ветки? понимаешь логику?