Расположение СПО и радара на экране

Добавить возможность менять расположение спо и/или радара, ибо посмотреть вниз намного удобнее чем вертеть головой по сторонам, особенно, если монитор широкий.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

редактор интерфейса хочетса…

32 лайка

Спасибо уже за то, что в СБ СПО отображается отдельно на экране у все самолетов, а не только у тех, у кого его внешний вид отличается от заглушки в игре.

1 лайк

Как уже отметили выше, разработчикам уже давно стоит ввести в игру полноценный редактор интерфейса как для танчиков с самолётами, так и для вертолётов и кораблей. Подвигать какие-нибудь элементы на любое свободное на экране место, увеличить или уменьшить размеры элементов или вовсе удалить их с экрана, а если уже совсем губу раскатать, то я бы разрешил ещё и отдельно цвета с прозрачностью менять

6 лайков

Несите губозакаточную машинку.
Лично я бы хотел чтобы улиточка пнула под зад дизайнеров и они (хотя бы за год) передопатили интерфейс в принципе,хотя бы в ангаре (в бою с этим пусть лучше мучается игрок, а то сделают опять что нибудь криво, потом замучаемся ждать пока исправят). Ну и полноценный редактор интерфейса в бою (по крайней мере шаг к этому сделан. Сегодня в бою по точке можно убирать информацию о снарядах и тд, а лет через 5 можно будет интерфейс настроить под себя)

1 лайк

Можешь вообще в центр, вместо самолета

Ой, да ладно вам, всё равно свою прямую функцию СПО выполняет только в редких случаях, когда ты или ищешь последнего противничка, улетевшего на другой конец карты, или сам тем самым противничком являешься, убегая от 4-5, оставшихся против тебя одного, самолётиков.
В иных случаях в РБ достаточно звукового сигнала об облучении, захвате и пуске. Вкупе с маркерами, хоть и кривыми, этого достаточно чтоб понять кто зачем откуда и куда. Еслиб истеРита ещё нормально работала…
С радаром та же история, в АРБ на него смотреть вообще не нужно, главное вовремя БВБ включать или нашлемочку. Радар хоть по россказням и повышает шанс появления маркерка заранее, а не в 1 км от тебя, но смотреть на себя не заставляет, чё-то там пускай в фоновом режиме волны испускает. Разве что в начале катки через СНП разлёт противника глянуть, но он как правило на всех картах стандартный.
В СБ да, спо, особенно нормальное типа американского, даёт немало информации, но в СБ медленнее гeйплей, и времени посмотреть на СПО, где бы оно ни находилось, явно больше.

В общем проблема надуманная. Я не то чтобы против, кастом это в любом случае плюс, но и не за.

он нормальный!

Нормальные он для тех кто в игре уже давно, а для новичков кажется будто игра застряла в каком нибудь 2013 . Спасибо что хоть форум прямиком из 2007 обновили (хотя это все ещё форум… В 2024 году…)

1 лайк

Вообще, редактировать и “двигать” интерфейс это была бы хорошая функция, нор неизвестно насколько сложно это реализовать технически.

новый форум полное гвн…

может и так, я здесь не слишком частый гость. но старый форум тоже не лучше, тут хотя бы дизайн более-менее, а там черт ногу сломит пока найдет предложения по игре

тот дизайн был лучше
к тому же на новом нету страниц

Очень, очень сложно, так как маленькая инди студия

Маленькая, не маленькая, но сложности бывают у любой студии, как технические, так и в плане геймдизайна, также как и приоритетные задачи и планирование.

изображение
Давно надо, а то…ну как бы да, классика от улиток

Лично я мечтаю о едином блоке радара (который справа вверху) и спо. Всё равно центральная часть круга спо почти бесполезна, радар туда идеально входит

разве что там спаггети код интерфейса на уровне elite dangerous, где нет возможности даже поменять цвет…но это вряд ли, добавляют же всякое, значит работать с этим можно.

Можно, можно, конечно, но не я это решаю. Будем надеяться, что сделают рано или поздно, я тоже считаю, что интерфейс можно и поменять.

“Рано” уже точно прошло лет 5 назад(

Конструктор*